Abfahrtsplan
Teterow, Schule-Ost
Tarifzone: 17
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:33 232 Mo - Fr s Teterow, Schulkamp (Ankunft: 07:45)
  07:38 246 Mo - Fr s Teterow, Schulkamp (Ankunft: 07:49)
  07:41 232 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:41)
  07:42 230 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:42)
  07:45 251 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:48)
  07:47 240 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:47)
  07:48 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:50)
  07:48 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:51)
  13:45 230 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 14:15)
  13:45 225 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 14:13)
  13:47 244 Mo - Fr s Groß Roge (Ankunft: 14:07)
  13:53 232 Mo - Fr s Neuhäuser, Wendeplatz (Ankunft: 14:30)
  13:56 233 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 13:56)
  13:57 251 Mo - Fr s Krakow am See (Ankunft: 14:56)
  13:59 246 Mo - Fr s Küsserow, Hof (Ankunft: 14:36)
  14:12 232 Mo - Fr s Schorssow (Ankunft: 14:40)
  14:17 240 Mo - Fr s Lalendorf, Schule (Ankunft: 14:37)
  15:52 225 Mo - Fr K Stierow (Ankunft: 16:34)
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zeichenerklärung:


K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.