Abfahrtsplan
Warnkenhagen
Tarifzone: 15
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:46 245 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 07:01)
  07:23 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:51)
  07:58 244 Di, Do, Fr Kf Teterow, ZOB (Ankunft: 08:24)
  08:29 244 Di, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 08:57)
  11:38 244 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 12:04)
  12:48 244 Mo, Di, Mi, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:07)
  12:58 244 Mo - Fr s Groß Wokern (Ankunft: 13:13)
  13:02 244 Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:21)
  14:22 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 14:40)
  14:23 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 14:43)
  15:31 244 Mo - Fr s Teterow, Gymnasium (Ankunft: 15:50)
  15:36 245 Mo, Di, Mi, Do s Bartelshagen (Ankunft: 15:38)
  15:40 245 Mo, Di, Mi, Do s Tellow (Ankunft: 15:47)
  16:18 244 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 16:44)
  16:21 244 Di, Do Ks Teterow, ZOB (Ankunft: 16:47)
  16:21 244 Mo, Mi, Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 16:47)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 24. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (14.06.2021) bis Samstag (19.06.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen