Abfahrtsplan
Neu Wokern
Tarifzone: 16
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:41 233 Mo - Fr s Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 06:48)
  06:56 244 Mo - Fr s Groß Wokern (Ankunft: 06:58)
  07:02 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:51)
  07:02 244 Mo - Fr s Groß Roge, Abzweig (Ankunft: 07:04)
  07:22 240 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:47)
  07:48 233 Di, Do f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:58)
  09:04 233 Di, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 09:16)
  11:02 233 Di, Do f Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 11:14)
  12:29 244 Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:21)
  12:32 233 Mo, Di, Mi, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 12:50)
  12:33 244 Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:21)
  13:11 244 Mo - Fr s Groß Wokern (Ankunft: 13:13)
  13:56 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 14:40)
  14:09 244 Mo - Fr s Groß Wokern (Ankunft: 14:11)
  15:02 244 Mo - Fr s Teterow, Gymnasium (Ankunft: 15:50)
  15:53 233 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 16:01)
  16:12 233 Mo-Fr s Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 16:27)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.