Abfahrtsplan
Neu Wokern
Tarifzone: 16
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:41 233 Mo - Fr s Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 06:48)
  06:56 244 Mo - Fr s Groß Wokern (Ankunft: 06:58)
  07:02 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:51)
  07:02 244 Mo - Fr s Groß Roge, Abzweig (Ankunft: 07:04)
  07:22 240 Mo - Fr s Teterow, Schule-Ost (Ankunft: 07:47)
  07:48 233 Di, Do f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:58)
  09:04 233 Di, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 09:16)
  11:02 233 Di, Do f Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 11:14)
  12:29 244 Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:21)
  12:32 233 Mo, Di, Mi, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 12:50)
  12:33 244 Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:21)
  13:11 244 Mo - Fr s Groß Wokern (Ankunft: 13:13)
  13:56 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 14:40)
  14:09 244 Mo - Fr s Groß Wokern (Ankunft: 14:11)
  15:02 244 Mo - Fr s Teterow, Gymnasium (Ankunft: 15:50)
  15:53 233 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 16:01)
  16:12 233 Mo-Fr s Nienhagen b. Teterow (Ankunft: 16:27)
Gültig vom 03.01.2023 bis 27.08.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

06.02.23 - 17.02.23 Winterferien
08.03.23 Internationaler Frauentag
03.04.23 - 12.04.23 Osterferien
07.04.23 Karfreitag
10.04.23 Ostermontag
01.05.23 Tag der Arbeit
18.05.23 Christi Himmelfahrt
19.05.23 Zusätzlicher Ferientag
26.05.23 - 30.05.23 Pfingstferien
29.05.23 Pfingstmontag
17.07.23 - 25.08.23 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.