Abfahrtsplan
Wotrum, Abzweig
Tarifzone: 15
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:38 244 Mo - Fr s Warnkenhagen (Ankunft: 06:46)
  06:51 244 Mo - Fr s Groß Wokern (Ankunft: 06:58)
  07:09 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:51)
  08:11 244 Di, Do, Fr fK Teterow, ZOB (Ankunft: 08:24)
  08:43 244 Di, Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 08:57)
  11:51 244 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 12:04)
  12:39 244 Mo, Di, Mi, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:12)
  12:48 244 Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:21)
  13:06 244 Mo - Fr s Groß Wokern (Ankunft: 13:13)
  14:08 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 14:40)
  14:31 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 14:43)
  15:17 244 Mo - Fr s Teterow, Gymnasium (Ankunft: 15:50)
  16:32 244 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 16:44)
  16:35 244 Mo, Mi, Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 16:47)
  16:35 244 Di, Fr sK Teterow, ZOB (Ankunft: 16:47)
Gültig vom 21.12.2023 bis 03.03.2024
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.