Abfahrtsplan
Amalienhof
Tarifzone: 15
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:34 244 Mo - Fr s Groß Wokern (Ankunft: 06:58)
  07:27 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:51)
  07:54 244 Di, Do, Fr Kf Teterow, ZOB (Ankunft: 08:24)
  08:25 244 Di, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 08:57)
  11:34 244 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 12:04)
  12:28 245 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 12:39)
  12:53 244 Mo, Di, Mi, Do s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:07)
  13:07 244 Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:21)
  14:26 244 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 14:40)
  15:35 244 Mo - Fr s Teterow, Gymnasium (Ankunft: 15:50)
  16:14 244 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 16:44)
  16:17 244 Mo, Mi, Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 16:47)
  16:17 244 Di, Do Ks Teterow, ZOB (Ankunft: 16:47)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 30. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (26.07.2021) bis Donnerstag (29.07.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:00 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen