Abfahrtsplan
Dölitz, Abzweig
Tarifzone: 12
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:34 225 Mo - Fr   Teterow, ZOB (Ankunft: 06:02)
  06:13 225 Mo - Fr   Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:17)
  06:34 224 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 07:19)
  07:04 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 07:47)
  07:24 225 Mo - Fr f Teterow, ZOB (Ankunft: 07:52)
  07:40 224 Mo - Fr s Gnoien, Realschule (Ankunft: 07:48)
  08:04 225 Mo - Fr K Teterow, ZOB (Ankunft: 08:33)
  08:41 225 Mo - Fr   Gnoien, ZOB (Ankunft: 08:45)
  10:24 224 Mo - Fr Kf Jördenstorf (Ankunft: 10:53)
  10:49 224 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 11:18)
  11:09 225 Mo - Fr K Teterow, ZOB (Ankunft: 11:37)
  11:12 224 Mo - Fr Ks Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:16)
  11:17 224 Mo - Fr Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:21)
  12:49 225 Mo - Fr s Teterow, ZOB (Ankunft: 13:29)
  12:49 225 Mo - Fr Kf Teterow, ZOB (Ankunft: 13:25)
  13:11 225 Mo - Fr Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:15)
  13:27 225 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:31)
  13:48 224 Fr s Alt Pannekow (Ankunft: 14:00)
  13:48 224 Mo, Di, Mi, Do s Alt Pannekow (Ankunft: 13:57)
  14:28 225 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 14:34)
Gültig vom 03.01.2022 bis 31.05.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.