Abfahrtsplan
Schwasdorf
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:12 224 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 07:19)
  07:19 224 Mo - Fr s Gnoien, Realschule (Ankunft: 07:48)
  10:48 224 Mo - Fr Kf Jördenstorf (Ankunft: 10:53)
  10:56 224 Mo - Fr Ks Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:16)
  10:56 224 Mo - Fr Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:21)
  11:13 224 Mo - Fr s Jördenstorf (Ankunft: 11:18)
  12:42 224 Mo, Di, Mi, Do s Jördenstorf (Ankunft: 12:49)
  12:46 224 Fr s Jördenstorf (Ankunft: 12:53)
  13:06 225 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:31)
  13:17 225 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:31)
  14:15 224 Di, Mi, Do, Fr s Jördenstorf (Ankunft: 14:17)
  14:20 224 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 15:01)
  15:01 224 Mo s Jördenstorf (Ankunft: 15:04)
  15:08 225 Mo, Di, Mi, Do s Gnoien, ZOB (Ankunft: 15:37)
  15:20 225 Mo, Di, Mi, Do s Gnoien, ZOB (Ankunft: 15:37)
  16:11 224 Mo - Fr Kf Jördenstorf (Ankunft: 16:15)
  16:21 224 Mo - Fr Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 16:46)
  16:28 225 Mo-Fr s Stierow (Ankunft: 16:34)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.