Abfahrtsplan
Mühlenhof
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:39 247 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 07:03)
  07:12 247 Mo - Fr s Jördenstorf, Schule (Ankunft: 07:19)
  07:14 225 Mo - Fr Kf Teterow, ZOB (Ankunft: 07:32)
  08:07 247 Di, Do Ks Jördenstorf (Ankunft: 08:11)
  (11:02) 225 Mo - Fr Kf Teterow, ZOB (Ankunft: 11:20)
  (12:46) 247 Mo - Fr f Jördenstorf (Ankunft: 12:54)
  12:57 247 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 13:25)
  (13:49) 225 Mo - Fr f Schwetzin, Zur Bahn (Ankunft: 13:52)
  13:59 247 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 14:07)
  (14:04) 247 Mo - Fr s Schrödershof (Ankunft: 14:08)
  14:04 247 Mo - Fr s Jördenstorf, Schule (Ankunft: 14:13)
  14:13 247 Mo - Fr s Rabenhorst, Dorf (Ankunft: 14:22)
  15:19 247 Mo, Di, Mi, Do s Tellow, Abzweig (Ankunft: 15:26)
  16:15 225 Mo-Fr s Stierow (Ankunft: 16:34)
  16:18 247 Mo - Fr f Matgendorf, Schule (Ankunft: 16:29)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

Linienbereich Teterow: 03843 6940-511
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.