Abfahrtsplan
Neu Pannekow
Tarifzone: 12
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:36 223 Mo - Fr f Küsserow, Hof (Ankunft: 06:57)
  06:41 223 Mo - Fr s Küsserow (Ankunft: 07:01)
  06:45 221 Mo - Fr Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:06)
  06:57 221 Mo - Fr Ks Altkalen, Darguner Straße (Ankunft: 06:59)
  07:16 221 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:42)
  08:11 223 Di, Do K Jördenstorf (Ankunft: 08:50)
  08:44 223 Mo, Di, Mi, Do s Gnoien, ZOB (Ankunft: 08:55)
  08:55 223 Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 09:13)
  09:08 223 Mo, Di, Mi, Do f Gnoien, ZOB (Ankunft: 09:20)
  09:08 223 Fr f Gnoien, ZOB (Ankunft: 09:27)
  11:16 223 Di, Do Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:27)
  11:27 223 Di, Do Ks Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:38)
  12:09 221 Mo - Fr Ks Kämmerich (Ankunft: 12:27)
  12:35 221 Mo - Fr Ks Gnoien, ZOB (Ankunft: 12:45)
  (13:34) 223 Mo - Fr f Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:45)
  13:59 221 Mo, Di, Mi, Do s Kämmerich (Ankunft: 14:12)
  14:02 221 Fr s Kämmerich (Ankunft: 14:15)
  14:07 221 Mo - Fr Kf Altkalen (Ankunft: 14:17)
  14:41 223 Mo - Fr Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 14:52)
  (14:53) 223 Mo - Fr s Alt Pannekow (Ankunft: 14:55)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Teterow: 03843 6940-511
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.