Abfahrtsplan
Schlutow, Abzweig Ri. Altkalen
Tarifzone: 12
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:31 223 Mo - Fr f Küsserow, Hof (Ankunft: 06:57)
  06:36 223 Mo - Fr s Küsserow (Ankunft: 07:01)
  06:53 221 Mo - Fr sK Altkalen, Darguner Straße (Ankunft: 06:59)
  08:06 223 Di, Do K Jördenstorf (Ankunft: 08:50)
  08:49 223 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 08:55)
  09:07 223 Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 09:13)
  09:13 223 Mo, Di, Mi, Do f Gnoien, ZOB (Ankunft: 09:20)
  09:20 223 Fr f Gnoien, ZOB (Ankunft: 09:27)
  11:21 223 Di, Do fK Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:27)
  11:32 223 Di, Do sK Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:38)
  12:04 221 Mo - Fr sK Kämmerich (Ankunft: 12:27)
  12:40 221 Mo - Fr sK Gnoien, ZOB (Ankunft: 12:45)
  (13:39) 223 Mo - Fr f Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:45)
  14:02 223 Mo - Fr sK Gnoien, ZOB (Ankunft: 14:09)
  14:02 221 Mo - Fr sK Schlutow, Abzweig Ri. Altkalen (Ankunft: 14:02)
  14:02 221 Mo - Fr fK Altkalen (Ankunft: 14:17)
  14:46 223 Mo - Fr fK Gnoien, ZOB (Ankunft: 14:52)
  14:52 221 Mo s Kämmerich (Ankunft: 15:17)
  15:52 221 Di, Mi, Do s Kämmerich (Ankunft: 16:10)
  17:01 223 Mo - Fr f Gnoien, ZOB (Ankunft: 17:07)
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Teterow: 03843 6940-511
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.