Abfahrtsplan
Gnoien, Realschule
Tarifzone: 11
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:34 235 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:38)
  07:38 221 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:40 222 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:45)
  13:40 224 Di, Mi, Do, Fr s Jördenstorf (Ankunft: 14:17)
  13:40 224 Fr s Alt Pannekow (Ankunft: 14:00)
  13:40 224 Mo, Di, Mi, Do s Alt Pannekow (Ankunft: 13:57)
  13:40 224 Mo s Dalwitz, Dorf (Ankunft: 14:15)
  13:45 235 Fr s Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 14:38)
  13:45 221 Mo - Fr Ks Schlutow (Ankunft: 14:00)
  13:45 222 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 14:20)
  13:45 235 Mo, Di, Mi, Do s Matgendorf, Schule (Ankunft: 14:48)
  13:50 222 Mo - Fr s Bäbelitz (Ankunft: 14:06)
  15:35 221 Di, Mi, Do s Kämmerich (Ankunft: 16:10)
  15:35 222 Di, Mi, Do s Bäbelitz (Ankunft: 15:51)
  15:35 220 Di, Mi, Do Ks Tessin, Bahnhof (Ankunft: 16:08)
  15:35 224 Di, Mi, Do s Dalwitz, Dorf (Ankunft: 16:09)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.