Abfahrtsplan
Gnoien, Grundschule
Tarifzone: 11
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:36 235 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:38)
  07:40 221 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:42)
  07:42 222 Mo - Fr s Gnoien, Realschule (Ankunft: 07:45)
  07:43 222 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:45)
  07:43 223 Mo - Fr Ks Gnoien, Realschule (Ankunft: 07:48)
  07:44 225 Mo - Fr s Gnoien, Realschule (Ankunft: 07:48)
  07:44 224 Mo - Fr s Gnoien, Realschule (Ankunft: 07:48)
  11:42 220 Mo - Fr Ks Tessin, Bahnhof (Ankunft: 12:09)
  11:47 221 Mo - Fr Ks Kämmerich (Ankunft: 12:27)
  11:48 222 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 12:20)
  11:52 222 Mo - Fr s Bäbelitz (Ankunft: 12:08)
  11:57 235 Mo, Di, Mi, Do s Matgendorf, Schule (Ankunft: 12:45)
  12:05 224 Mo, Di, Mi, Do s Jördenstorf (Ankunft: 12:49)
  12:05 224 Fr s Jördenstorf (Ankunft: 12:53)
  12:27 235 Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 13:19)
  13:42 221 Mo - Fr Ks Schlutow (Ankunft: 14:00)
  13:42 235 Fr s Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 14:38)
  13:42 235 Mo, Di, Mi, Do s Matgendorf, Schule (Ankunft: 14:48)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.