Abfahrtsplan
Strietfeld, Abzweig
Tarifzone: 10
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:56 220 Mo - Fr K Tessin, Bahnhof (Ankunft: 06:09)
  06:26 235 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 07:04)
  06:31 235 Mo - Fr f Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 07:15)
  06:37 220 Mo - Fr Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:54)
  06:44 220 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 06:58)
  07:03 235 Mo - Fr f Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:13)
  07:17 235 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:38)
  07:56 220 Mo - Fr   Tessin, Bahnhof (Ankunft: 08:09)
  08:09 235 Mo, Mi, Fr s Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 08:40)
  08:09 235 Di, Do s Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 08:46)
  08:22 235 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 08:32)
  08:57 220 Mo - Fr K Gnoien, ZOB (Ankunft: 09:14)
  11:51 220 Mo - Fr Kf Tessin, Bahnhof (Ankunft: 12:07)
  11:53 220 Mo - Fr Ks Tessin, Bahnhof (Ankunft: 12:09)
  11:59 235 Mo - Fr Kf Matgendorf, Schule (Ankunft: 12:29)
  12:16 235 Mo, Di, Mi, Do s Matgendorf, Schule (Ankunft: 12:45)
  12:46 235 Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 13:19)
  12:55 220 Mo - Fr K Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:05)
  13:18 235 Mo, Di, Mi, Do s Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:28)
  13:18 235 Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:34)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.