Abfahrtsplan
Dalwitz
Tarifzone: 12
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:38 235 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 07:04)
  06:40 235 Mo - Fr f Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 07:15)
  06:52 235 Mo - Fr f Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:13)
  06:57 235 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:38)
  08:08 235 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 08:32)
  08:22 235 Di, Do s Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 08:46)
  08:22 235 Mo, Mi, Fr s Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 08:40)
  12:10 235 Mo - Fr Kf Matgendorf, Schule (Ankunft: 12:29)
  12:30 235 Mo, Di, Mi, Do s Matgendorf, Schule (Ankunft: 12:45)
  13:00 235 Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 13:19)
  13:09 235 Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:34)
  13:09 235 Mo, Di, Mi, Do s Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:28)
  14:24 235 Fr s Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 14:38)
  14:24 235 Mo - Fr f Gnoien, ZOB (Ankunft: 14:57)
  14:26 235 Mo, Di, Mi, Do s Matgendorf, Schule (Ankunft: 14:48)
  14:37 235 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 15:15)
  15:20 235 Mo - Fr f Matgendorf (Ankunft: 15:40)
  15:35 235 Mo, Di, Mi, Do s Matgendorf, Schule (Ankunft: 15:59)
  16:54 235 Mo - Fr Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 17:22)
  16:58 235 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 17:19)
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.