Abfahrtsplan
Rensow
Tarifzone: 11
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:42 235 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 07:02)
  06:43 235 Mo - Fr f Matgendorf (Ankunft: 07:15)
  06:49 235 Mo - Fr f Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:13)
  06:54 235 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:38)
  08:05 235 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 08:32)
  08:25 235 Mo, Mi, Fr s Matgendorf (Ankunft: 08:40)
  08:25 235 Di, Do s Matgendorf (Ankunft: 08:46)
  12:13 235 Mo - Fr fK Matgendorf, Schule (Ankunft: 12:29)
  12:33 235 s Matgendorf, Schule (Ankunft: 12:45)
  13:03 235 Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 13:19)
  13:06 235 Mo, Di, Mi, Do s Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:28)
  13:06 235 Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:34)
  14:21 235 Mo - Fr f Gnoien, ZOB (Ankunft: 14:57)
  14:27 235 Fr s Matgendorf (Ankunft: 14:38)
  14:29 235 s Matgendorf, Schule (Ankunft: 14:48)
  14:31 235 Mo-Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 15:12)
  15:23 235 Mo - Fr f Matgendorf (Ankunft: 15:40)
  (15:31) 235 Mo-Fr s Dalwitz (Ankunft: 15:34)
  (15:38) 235 s Matgendorf, Schule (Ankunft: 15:59)
  16:51 235 Mo - Fr fK Gnoien, ZOB (Ankunft: 17:22)
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Teterow: 03843 6940-511
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus / begrenzte Fahrgastzahl / keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.