Abfahrtsplan
Prebberede
Tarifzone: 11
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:45 235 Mo - Fr f Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 07:15)
  06:46 235 Mo - Fr f Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:13)
  06:49 235 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 07:04)
  06:51 235 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:38)
  08:02 235 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 08:32)
  08:31 235 Di, Do s Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 08:46)
  08:31 235 Mo, Mi, Fr s Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 08:40)
  12:15 235 Mo - Fr Kf Matgendorf, Schule (Ankunft: 12:29)
  12:35 235 Mo, Di, Mi, Do s Matgendorf, Schule (Ankunft: 12:45)
  13:00 235 Mo, Di, Mi, Do s Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:28)
  13:00 235 Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:34)
  13:09 235 Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 13:19)
  14:18 235 Mo - Fr f Gnoien, ZOB (Ankunft: 14:57)
  14:28 235 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 15:15)
  14:29 235 Fr s Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 14:38)
  14:35 235 Mo, Di, Mi, Do s Matgendorf, Schule (Ankunft: 14:48)
  15:25 235 Mo - Fr f Matgendorf (Ankunft: 15:40)
  15:28 235 Mo, Di, Mi, Do s Dalwitz (Ankunft: 15:34)
  15:44 235 Mo, Di, Mi, Do s Matgendorf, Schule (Ankunft: 15:59)
  16:45 235 Mo - Fr Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 17:22)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.