Abfahrtsplan
Belitz
Tarifzone: 12
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:43 235 Mo - Fr f Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:13)
  06:48 235 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 07:38)
  06:56 247 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 07:03)
  07:03 235 Mo - Fr f Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 07:15)
  07:59 235 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 08:32)
  08:34 235 Mo, Mi, Fr s Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 08:40)
  08:34 235 Mo - Fr   Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 08:46)
  12:18 235 Mo - Fr fK Matgendorf, Schule (Ankunft: 12:29)
  12:38 235 Mo, Di, Mi, Do s Matgendorf, Schule (Ankunft: 12:45)
  13:12 235 Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 13:19)
  (13:18) 247 Mo - Fr s Matgendorf, Schule (Ankunft: 13:25)
  14:15 235 Mo - Fr f Gnoien, ZOB (Ankunft: 14:57)
  14:25 235 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 15:15)
  14:32 235 Fr s Matgendorf, Abzw. Gr. Wüstenfelde (Ankunft: 14:38)
  14:38 235 Mo, Di, Mi, Do s Matgendorf, Schule (Ankunft: 14:48)
  (14:45) 235 Mo - Fr s Belitz (Ankunft: 14:45)
  (14:45) 235 Mo - Fr s Groß Bützin (Ankunft: 14:57)
  15:25 235 Mo, Di, Mi, Do s Dalwitz (Ankunft: 15:34)
  16:42 235 Mo - Fr fK Gnoien, ZOB (Ankunft: 17:22)
  16:46 235 Mo - Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 17:19)
Gültig vom 22.05.2024 bis 01.09.2024
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Teterow: 03843 6940-511
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.