Abfahrtsplan
Rey
Tarifzone: 14
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:50 223 Mo - Fr f Küsserow, Hof (Ankunft: 06:57)
  06:57 223 Mo - Fr s Küsserow (Ankunft: 07:01)
  07:03 223 Mo - Fr Ks Jördenstorf, Schule (Ankunft: 07:15)
  07:25 223 Mo - Fr Ks Gnoien, Realschule (Ankunft: 07:48)
  08:25 223 Di, Do K Jördenstorf (Ankunft: 08:50)
  08:38 223 Fr s Gnoien, ZOB (Ankunft: 09:13)
  08:38 223 Mo, Di, Mi, Do s Gnoien, ZOB (Ankunft: 08:55)
  08:51 223 Mo, Di, Mi, Do f Gnoien, ZOB (Ankunft: 09:20)
  08:51 223 Fr f Gnoien, ZOB (Ankunft: 09:27)
  10:59 223 Di, Do Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:27)
  11:10 223 Di, Do Ks Gnoien, ZOB (Ankunft: 11:38)
  (12:21) 221 Mo - Fr Ks Kämmerich (Ankunft: 12:27)
  13:08 223 Mo - Fr f Gnoien, ZOB (Ankunft: 13:45)
  14:20 223 Mo, Di, Mi, Do s Jördenstorf (Ankunft: 14:31)
  14:21 223 Mo - Fr Kf Küsserow, Hof (Ankunft: 14:28)
  14:23 223 Fr s Jördenstorf (Ankunft: 14:34)
  14:35 223 Mo - Fr Kf Gnoien, ZOB (Ankunft: 14:52)
  14:43 223 Mo - Fr s Kämmerich (Ankunft: 14:51)
  14:43 223 Mo - Fr s Alt Pannekow (Ankunft: 14:55)
  14:58 223 Mo - Fr s Küsserow (Ankunft: 15:02)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Teterow: 03843 6940-511
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-511
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.