Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  08:05 113 Mo - Fr f Lieblingshof (Ankunft: 08:59)
  08:05 113 Mo - Fr s Kavelstorf, Gewerbegebiet (Ankunft: 08:35)
  08:20 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 09:04)
  08:30 106 Do   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 09:30)
  08:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 09:11)
  08:40 102 Mo - Fr   Jürgenshagen (Ankunft: 09:28)
  08:50 113 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 09:30)
  08:50 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 10:22)
  08:55 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 09:50)
  09:05 113 Mo - Fr   Göldenitz (Ankunft: 09:47)
  09:20 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 10:04)
  09:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 10:11)
  09:50 121 Mo - Fr, Sa, So   Rerik (Ankunft: 11:22)
  10:20 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 11:04)
  10:30 102 Mo - Fr   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 11:13)
  10:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 11:11)
  10:30 106 Mo - Fr   Ziesendorf (Ankunft: 11:10)
  10:50 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 12:28)
  11:20 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 12:04)
  11:20 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Schule (Ankunft: 12:14)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.