Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  07:55 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 08:30)
  08:05 113 Mo - Fr s Kavelstorf, Gewerbegebiet (Ankunft: 08:35)
  08:05 113 Mo - Fr f Lieblingshof (Ankunft: 08:59)
  08:10 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 09:32)
  08:30 120 Mo - Fr   Sanitz, ZOB (Ankunft: 08:58)
  (08:30) 106 Do   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 09:30)
  08:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 09:12)
  08:40 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 10:02)
  08:40 102 Mo - Fr   Jürgenshagen (Ankunft: 09:28)
  08:50 113 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 09:30)
  09:05 113 Mo - Fr   Göldenitz (Ankunft: 09:47)
  09:10 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 10:32)
  09:30 120 Mo - Fr f Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 10:33)
  09:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 10:12)
  09:40 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 11:02)
  10:10 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 11:32)
  10:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 11:12)
  10:30 120 Mo - Fr   Sanitz, ZOB (Ankunft: 10:58)
  10:30 102 Mo - Fr   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 11:13)
  10:30 106 Mo - Fr Q Ziesendorf (Ankunft: 11:10)
Gültig vom 15.08.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.

Linienbereich Rostock: 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
Q  - verkehrt weiter nach Satow
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

10.10.22 - 14.10.22 Herbstferien
31.10.22 Reformationstag
01.11.22 - 02.11.22 Zusätzlicher Ferientag
22.12.22 - 01.02.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.