Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  11:30 112 Mo - Fr f Sanitz, ZOB (Ankunft: 12:42)
  11:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 12:11)
  11:50 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 13:06)
  12:00 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 12:42)
  12:00 106 Mo - Fr s Satow, Neuer Weg (Ankunft: 13:16)
  12:05 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 12:32)
  12:12 112 Mo - Fr s Schule an der Carbäk (Ankunft: 13:22)
  12:20 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 13:15)
  12:20 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 13:09)
  12:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 13:11)
  12:35 112 Di f Behnkenhagen (Ankunft: 13:36)
  12:35 112 Mo, Mi, Do, Fr f Behnkenhagen (Ankunft: 13:34)
  12:35 102 Mo - Fr   Jürgenshagen (Ankunft: 13:27)
  12:40 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 13:34)
  12:50 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 14:28)
  12:55 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 13:22)
  13:00 113 Mo - Fr f Göldenitz (Ankunft: 13:37)
  13:00 123 Mo - Fr   Pastow, Nordwest (Ankunft: 13:33)
  13:05 113 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 13:45)
  13:10 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 13:59)
Gültig vom 04.01.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
Q  - verkehrt weiter nach Satow
s  - Verkehrt nur an Schultagen
W  - verkehrt nur in der Wintersaison
W  - verkehrt nur bis 27.10.19 und vom 14.03.20 bis 25.10.2020
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.02.21 - 19.02.21 Winterferien
29.03.21 - 07.04.21 Osterferien
02.04.21 Karfreitag
05.04.21 Ostermontag
01.05.21 Tag der Arbeit
13.05.21 Christi Himmelfahrt
14.05.21 Zusätzlicher Ferientag
21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.