Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  11:50 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 13:06)
  12:00 106 Mo - Fr s Satow, Neuer Weg (Ankunft: 13:16)
  12:05 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 12:32)
  12:12 112 Mo - Fr s Schule an der Carbäk (Ankunft: 13:20)
  12:20 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 13:15)
  12:20 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 13:04)
  12:20 112 Mo - Fr s Vogtshagen (Ankunft: 13:08)
  12:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 13:11)
  12:35 102 Mo - Fr   Jürgenshagen (Ankunft: 13:27)
  12:35 112 Mo, Mi, Do, Fr f Vogtshagen (Ankunft: 13:30)
  12:35 112 Di f Vogtshagen (Ankunft: 13:32)
  12:40 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 13:34)
  12:50 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 14:28)
  12:55 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 13:22)
  13:00 123 Mo - Fr   Pastow, Nordwest (Ankunft: 13:33)
  13:00 113 Mo - Fr f Göldenitz (Ankunft: 13:37)
  13:05 113 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 13:45)
  13:10 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 13:54)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
Q  - verkehrt weiter nach Satow
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Z  - verkehrt nur in der Sommersaison
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen