Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  11:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 12:11)
  11:30 112 Mo - Fr f Sanitz, ZOB (Ankunft: 12:42)
  11:50 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 13:06)
  12:00 106 Mo - Fr s Satow, Neuer Weg (Ankunft: 13:16)
  12:00 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 12:42)
  12:05 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 12:32)
  12:12 112 Mo - Fr s Schule an der Carbäk (Ankunft: 13:22)
  12:20 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 13:04)
  12:20 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 13:15)
  12:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 13:11)
  12:35 112 Mo, Mi, Do, Fr f Behnkenhagen (Ankunft: 13:34)
  12:35 112 Di f Behnkenhagen (Ankunft: 13:36)
  12:36 102 Mo - Fr   Jürgenshagen (Ankunft: 13:27)
  12:40 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 13:34)
  12:50 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 14:28)
  12:50 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 13:17)
  13:00 123 Mo - Fr   Pastow, Nordwest (Ankunft: 13:33)
  13:00 113 Mo - Fr f Göldenitz (Ankunft: 13:37)
  13:05 113 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 13:45)
  13:10 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 13:54)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1379

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon1 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1380
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1388

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon2 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1389
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Notice: Undefined variable: aa_anmeldetextinhalt3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1397

Anmeldung unter
Notice: Undefined variable: aa_anmeldetelefon3 in /var/www/vhosts/rebus.de/httpdocs/dat3/include/fpl_abfahrtplan.php on line 1398
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.