Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  10:40 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 12:02)
  11:10 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 12:32)
  11:20 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Kirche (Ankunft: 12:14)
  11:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 12:12)
  11:30 112 Mo - Fr f Sanitz, ZOB (Ankunft: 12:42)
  11:40 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 13:02)
  12:00 106 Mo - Fr s Satow, Neuer Weg (Ankunft: 13:16)
  12:00 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 12:42)
  12:05 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 12:32)
  12:10 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 13:32)
  12:12 112 Mo - Fr s Schule an der Carbäk (Ankunft: 13:22)
  12:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 13:12)
  12:30 120 Mo - Fr   Sanitz, ZOB (Ankunft: 12:58)
  12:35 112 Mo - Fr f Behnkenhagen (Ankunft: 13:36)
  12:36 102 Mo - Fr   Jürgenshagen (Ankunft: 13:27)
  12:40 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 14:02)
  12:40 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 13:34)
  12:50 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 13:17)
Gültig vom 15.08.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
Q  - verkehrt weiter nach Satow
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.22 Tag der Deutschen Einheit
10.10.22 - 14.10.22 Herbstferien
31.10.22 Reformationstag
01.11.22 - 02.11.22 Zusätzlicher Ferientag
22.12.22 - 01.02.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.