Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  13:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 14:11)
  13:30 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 14:14)
  13:30 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 14:25)
  13:50 106 Mo - Fr   Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 14:47)
  13:50 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 15:28)
  14:00 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 14:24)
  14:00 113 Mo - Fr f Kavelstorf, Neubau (Ankunft: 14:29)
  14:10 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 14:54)
  14:30 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 15:14)
  14:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 15:19)
  14:35 102 Mo - Fr s Pustohl, Abzweig (Ankunft: 15:33)
  14:35 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 15:31)
  14:45 113 Mo - Fr f Lieblingshof (Ankunft: 15:32)
  14:45 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 15:12)
  14:50 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 16:28)
  14:55 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 15:50)
  15:02 120 Mo - Fr   Schule an der Carbäk (Ankunft: 15:27)
  15:10 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 15:54)
  15:10 106 Mo - Fr s Huckstorf (Ankunft: 15:39)
  15:20 113 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 16:00)
  15:30 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 16:14)
  15:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 16:11)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
Q  - verkehrt weiter nach Satow
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Z  - verkehrt nur in der Sommersaison
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.05.21 - 25.05.21 Pfingstferien
24.05.21 Pfingstmontag
21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 19. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (10.05.2021) bis Samstag (15.05.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen