Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  14:00 121 Mo - Fr s Rerik (Ankunft: 15:42)
  14:00 121 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 15:38)
  14:05 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 14:05)
  14:15 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 14:15)
  14:15 113 Mo - Fr   Reez (Ankunft: 15:03)
  14:17 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 14:17)
  14:19 106 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 14:19)
  14:25 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 14:25)
  14:28 106 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 14:28)
  14:35 113 Mo - Fr   Rostock, Neubrandenburger Str. (Ankunft: 14:47)
  14:35 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 15:24)
  14:35 102 Mo - Fr s Pustohl, Abzweig (Ankunft: 15:25)
  14:37 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 14:37)
  14:40 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 16:22)
  14:43 123 Mo - Fr   Sanitz, ZOB (Ankunft: 15:29)
  14:45 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 14:45)
  14:47 112 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 14:47)
  14:55 113 Mo - Fr s Kavelstorf, Kirche (Ankunft: 15:41)
  14:55 123 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 14:55)
  14:55 113 Mo - Fr f Kavelstorf, Kirche (Ankunft: 15:39)
  14:59 123 Mo - Fr s Rostock, ZOB (Ankunft: 14:59)
  15:00 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 16:38)
  15:02 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 15:02)
  15:05 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 15:05)
  15:10 106 Mo - Fr s Huckstorf (Ankunft: 15:39)
  15:15 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Kirche (Ankunft: 16:11)
  15:17 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 15:17)
  15:24 106 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 15:24)
  15:25 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 15:25)
  15:25 102 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 15:25)
  15:35 113 Mo - Fr   Rostock, Neubrandenburger Str. (Ankunft: 15:47)
  15:37 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 15:37)
  15:40 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 17:22)
  15:45 106 Mo - Fr   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 16:50)
  15:45 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 15:45)
  15:53 123 Mo - Fr   Sanitz, ZOB (Ankunft: 16:39)
  15:55 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Kirche (Ankunft: 16:44)
  15:55 123 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 15:55)
  16:00 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 17:38)
  16:05 113 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 16:05)
  16:05 102 Mo - Fr   Pustohl, Abzweig (Ankunft: 16:54)
  16:15 102 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 16:15)
  16:15 113 Mo - Fr   Reez (Ankunft: 17:03)
  16:17 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 16:17)
Gültig vom 22.05.2024 bis 01.09.2024
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
Q  - verkehrt weiter nach Satow
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.