Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  13:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 14:11)
  13:30 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 14:19)
  13:30 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 14:25)
  13:50 121 Mo - Fr r Kühlungsborn, West (Ankunft: 15:08)
  13:50 106 Mo - Fr   Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 14:47)
  14:00 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 14:24)
  14:00 113 Mo - Fr f Kavelstorf, Neubau (Ankunft: 14:29)
  14:10 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 14:59)
  14:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 15:19)
  14:30 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 15:19)
  14:35 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 15:31)
  14:35 102 Mo - Fr s Pustohl, Abzweig (Ankunft: 15:33)
  14:45 113 Mo - Fr f Lieblingshof (Ankunft: 15:32)
  14:45 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 15:12)
  14:50 121 Mo - Fr r Kühlungsborn, West (Ankunft: 16:08)
  14:55 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 15:50)
  15:02 120 Mo - Fr   Schule an der Carbäk (Ankunft: 15:27)
  15:10 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 15:59)
  15:10 106 Mo - Fr s Huckstorf (Ankunft: 15:39)
  15:20 113 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 16:00)
Gültig vom 05.10.2020 bis 02.01.2021
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
Q  - verkehrt weiter nach Satow
r  - verkehrt weiter nach Rerik
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.