Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  13:00 113 Mo - Fr f Göldenitz (Ankunft: 13:37)
  13:00 120 Mo - Fr s Sanitz, ZOB (Ankunft: 13:28)
  13:00 123 Mo - Fr   Pastow, Nordwest (Ankunft: 13:34)
  13:05 113 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 13:45)
  13:10 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 14:32)
  13:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 14:12)
  13:30 120 Mo - Fr s Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 14:25)
  13:40 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 15:02)
  13:50 106 Mo - Fr   Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 14:47)
  14:00 113 Mo - Fr f Kavelstorf, Neubau (Ankunft: 14:29)
  14:00 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 14:24)
  14:10 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 15:32)
  14:30 120 Mo - Fr   Sanitz, ZOB (Ankunft: 15:00)
  14:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 15:20)
  14:36 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 15:31)
  14:36 102 Mo - Fr s Pustohl, Abzweig (Ankunft: 15:33)
  14:40 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 16:02)
  14:45 113 Mo - Fr f Lieblingshof (Ankunft: 15:32)
  14:45 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 15:12)
  15:00 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 15:55)
  15:10 106 Mo - Fr s Huckstorf (Ankunft: 15:39)
  15:10 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 16:32)
Gültig vom 15.08.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
Q  - verkehrt weiter nach Satow
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.22 Tag der Deutschen Einheit
10.10.22 - 14.10.22 Herbstferien
31.10.22 Reformationstag
01.11.22 - 02.11.22 Zusätzlicher Ferientag
22.12.22 - 01.02.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.