Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  17:20 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 18:09)
  17:20 106 Mo - Fr   Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 18:14)
  17:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 18:12)
  17:50 121 Mo - Fr, Sa, So s Rerik (Ankunft: 19:22)
  17:50 121 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 19:22)
  18:25 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 19:20)
  18:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 19:11)
  18:30 102 Mo - Fr   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 19:06)
  18:35 113 Mo - Fr   Reez (Ankunft: 19:16)
  18:50 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 20:11)
  19:50 121 Mo - Fr, Sa, So rs Kühlungsborn, West (Ankunft: 21:02)
  19:50 121 Mo - Fr rf Kühlungsborn, West (Ankunft: 21:02)
  20:20 113 Mo - Fr   Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 20:42)
  20:50 121 Mo - Fr, Sa, So rs Kühlungsborn, West (Ankunft: 22:02)
  20:50 121 Mo - Fr rf Kühlungsborn, West (Ankunft: 22:02)
  21:50 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 22:55)
Gültig vom 05.10.2020 bis 02.01.2021
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
Q  - verkehrt weiter nach Satow
r  - verkehrt weiter nach Rerik
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.