101
Linie 101
Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
Gegenrichtung
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s s s A Af As Af As As  
  10 Neubukow, EKZ         (09:40) (12:25) (12:25) (14:10) (14:10)    
  10 Neubukow, Bahnhof   06:28     (09:45) (12:30) (12:30) (14:15) (14:15)    
  11 Buschmühlen   :   07:06 (09:50) (12:42)   (14:27)      
  11 Rakow   :   07:09 : :   :      
  11 Klein Strömkendorf   06:38   : : :   :      
  11 Tessmannsdorf   :   07:11 : :   :      
  11 Steinbrink   :   07:14 : :   :      
  10 Spriehusen   :   07:16 : :   :      
  11 Roggow   : 06:37 : : :   :      
  11 Russow   : 06:41 : : :   :      
  11 Russow, Hof   : 06:43 : : :   :      
  10 Spriehusen   : 06:45 : : :   :      
  11 Steinbrink   : 06:47 : : :   :      
  11 Tessmannsdorf   : 06:50 : : :   :      
  11 Pepelow   06:40 : : : :   :      
  11 Rakow, Abzweig   : : : (09:53) (12:45)   (14:30)      
  11 Rakow   06:42 06:52 : : :   :      
  11 Questin, Wald   06:44 : : (09:55) (12:47)   (14:32)      
  11 Bantow, Abzweig   06:46 : : (09:56) (12:48)   (14:33)      
  11 Bantow   06:47 : : (09:57) (12:49)   (14:34)      
  11 Bantow, Dorf   06:48 : : (09:58) (12:50)   (14:35)      
  11 Klein Strömkendorf   : : : (10:02) (12:54)   (14:39)      
  11 Pepelow   : : : (10:04) (12:56)   (14:41)      
  11 Tessmannsdorf   : : : (10:09) (13:01)   (14:46)      
  11 Steinbrink   : : : (10:12) (13:04)   (14:49)      
  10 Spriehusen   : : : (10:14) (13:06)   (14:51)      
  11 Russow   : : : (10:18) (13:10)   (14:55)      
  11 Roggow   : : : (10:20) (13:12)   (14:57)      
  10 Neubukow, Reriker Straße   : : : (10:28)            
  10 Neubukow, Bahnhof   : : : (10:30)         (15:02)  
  10 Neubukow, EKZ   : : : (10:35)         (15:07)  
  11 Alt Bukow   06:50 : :              
  11 Teschow, Gaststätte   06:52 : :              
  11 Buschmühlen   : 06:54 :              
  10 Lehnenhof   : : 07:21              
  10 Neubukow, Panzower Weg   06:57 06:58 07:27              
  10 Neubukow, Schliemann Schule   06:58 06:59 07:28              
Gültig vom 01.01.2019 bis 11.08.2019
Zuletzt aktualisiert am: 05.12.2018
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 0381 - 4056021

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

15.04.19 - 24.04.19 Osterferien
22.04.19 Ostermontag
30.05.19 Christi Himmelfahrt
31.05.19 Zusätzlicher Ferientag
07.06.19 - 11.06.19 Pfingstferien
10.06.19 Pfingstmontag
01.07.19 - 10.08.19 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Linie 101
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
101Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 0381 - 4056021
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 0381 - 4056021