101
Linie 101
Richtung 1 Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s s s AK AKf AKs AKf  
  10 Neubukow, EKZ         (09:11) (12:51) (14:12) (14:51)  
  10 Neubukow, Bahnhof   06:20     (09:12) (12:52) (14:13) (14:52)  
  11 Buschmühlen   :   07:06 (09:13) (12:53)   (14:53)  
  11 Rakow   :   07:09 : :   :  
  11 Klein Strömkendorf   06:35   : : :   :  
  11 Tessmannsdorf   :   07:11 : :   :  
  11 Steinbrink   :   07:14 : :   :  
  10 Spriehusen   :   07:16 : :   :  
  11 Roggow   : 06:35 : : :   :  
  11 Russow   : 06:39 : : :   :  
  11 Russow, Hof   : 06:41 : : :   :  
  10 Spriehusen   : 06:43 : : :   :  
  11 Steinbrink   : 06:45 : : :   :  
  11 Tessmannsdorf   : 06:48 : : :   :  
  11 Pepelow   06:37 : : : :   :  
  11 Rakow, Abzweig   : : : (09:14) (12:54)   (14:54)  
  11 Rakow   06:39 06:50 : : :   :  
  11 Questin, Wald   06:41 : : (09:15) (12:55)   (14:55)  
  11 Alt Bukow   : : : (09:16) (12:56)   (14:56)  
  11 Bantow, Abzweig   06:43 : : : :   :  
  11 Bantow   06:44 : : (09:17) (12:57)   (14:57)  
  11 Bantow, Dorf   06:45 : : (09:18) (12:58)   (14:58)  
  11 Klein Strömkendorf   : : : (09:19) (12:59)   (14:59)  
  11 Pepelow   : : : (09:20) (13:00)   (15:00)  
  11 Tessmannsdorf   : : : (09:21) (13:01)   (15:01)  
  11 Steinbrink   : : : (09:22) (13:02)   (15:02)  
  10 Spriehusen   : : : (09:23) (13:03)   (15:03)  
  11 Russow   : : : (09:24) (13:04)   (15:04)  
  11 Roggow   : : : (09:25) (13:05)   (15:05)  
  10 Neubukow, Reriker Straße   : : : (09:26) (13:06)   (15:06)  
  10 Neubukow, Bahnhof   : : : (09:27) (13:07)   (15:07)  
  10 Neubukow, EKZ   : : : (09:28) (13:08)      
  11 Alt Bukow   06:47 : :          
  11 Teschow, Gaststätte   06:49 : :          
  11 Buschmühlen   : 06:52 :          
  10 Lehnenhof   : : 07:21          
  10 Neubukow, Panzower Weg   06:54 06:56 07:27          
  10 Neubukow, Schliemann Schule   06:55 06:57 07:28          
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
101
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 101
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
101Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300