101
Linie 101
Richtung 1 Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s s s A As Af As Af  
  10 Neubukow, EKZ         (09:11) (12:25) (12:51) (14:10) (14:51)  
  10 Neubukow, Bahnhof   06:28     (09:12) (12:26) (12:52) (14:11) (14:52)  
  11 Buschmühlen   :   07:06 (09:13)   (12:53)   (14:53)  
  11 Rakow   :   07:09 :   :   :  
  11 Klein Strömkendorf   06:38   : :   :   :  
  11 Tessmannsdorf   :   07:11 :   :   :  
  11 Steinbrink   :   07:14 :   :   :  
  10 Spriehusen   :   07:16 :   :   :  
  11 Roggow   : 06:37 : :   :   :  
  11 Russow   : 06:41 : :   :   :  
  11 Russow, Hof   : 06:43 : :   :   :  
  10 Spriehusen   : 06:45 : :   :   :  
  11 Steinbrink   : 06:47 : :   :   :  
  11 Tessmannsdorf   : 06:50 : :   :   :  
  11 Pepelow   06:40 : : :   :   :  
  11 Rakow, Abzweig   : : : (09:14)   (12:54)   (14:54)  
  11 Rakow   06:42 06:52 : :   :   :  
  11 Questin, Wald   06:44 : : (09:15)   (12:55)   (14:55)  
  11 Alt Bukow   : : : (09:16)   (12:56)   (14:56)  
  11 Bantow, Abzweig   06:46 : : :   :   :  
  11 Bantow   06:47 : : (09:17)   (12:57)   (14:57)  
  11 Bantow, Dorf   06:48 : : (09:18)   (12:58)   (14:58)  
  11 Klein Strömkendorf   : : : (09:19)   (12:59)   (14:59)  
  11 Pepelow   : : : (09:20)   (13:00)   (15:00)  
  11 Tessmannsdorf   : : : (09:21)   (13:01)   (15:01)  
  11 Steinbrink   : : : (09:22)   (13:02)   (15:02)  
  10 Spriehusen   : : : (09:23)   (13:03)   (15:03)  
  11 Russow   : : : (09:24)   (13:04)   (15:04)  
  11 Roggow   : : : (09:25)   (13:05)   (15:05)  
  10 Neubukow, Reriker Straße   : : : (09:26)   (13:06)   (15:06)  
  10 Neubukow, Bahnhof   : : : (09:27)   (13:07)   (15:07)  
  10 Neubukow, EKZ   : : : (09:28)   (13:08)      
  11 Alt Bukow   06:50 : :            
  11 Teschow, Gaststätte   06:52 : :            
  11 Buschmühlen   : 06:54 :            
  10 Lehnenhof   : : 07:21            
  10 Neubukow, Panzower Weg   06:57 06:58 07:27            
  10 Neubukow, Schliemann Schule   06:58 06:59 07:28            
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
101
Gültig vom 12.08.2019 bis 31.12.2019
Zuletzt aktualisiert am: 04.07.2019
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 0381 4056021

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.19 Tag der Deutschen Einheit
04.10.19 Zusätzlicher Ferientag
07.10.19 - 12.10.19 Herbstferien
31.10.19 Reformationstag
01.11.19 Zusätzlicher Ferientag
23.12.19 - 04.01.20 Weihnachtsferien
25.12.19 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.19 2. Weihnachtsfeiertag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 101
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
101Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 0381 4056021
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 0381 4056021