101
Linie 101
Richtung 1 Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr              
  Zone Haltestelle   s s s A fA sA fA  
  10 Neubukow, EKZ         09:11 12:51 14:12 14:51  
  11 Buschmühlen       07:04 : : : :  
  11 Rakow       07:07 : : : :  
  11 Tessmannsdorf       07:09 : : : :  
  11 Steinbrink       07:12 : : : :  
  10 Spriehusen       07:14 : : : :  
  10 Lehnenhof       07:19 : : : :  
  11 Roggow     06:35 : : : : :  
  11 Russow     06:39 : : : : :  
  11 Russow, Hof     06:41 : : : : :  
  10 Spriehusen     06:43 : : : : :  
  11 Steinbrink     06:45 : : : : :  
  11 Tessmannsdorf     06:48 : : : : :  
  10 Neubukow, Bahnhof   06:20 : : 09:12 12:52 14:13 14:52  
  11 Buschmühlen   : : : 09:13 12:53   14:53  
  11 Rakow, Abzweig   : : : 09:14 12:54   14:54  
  11 Klein Strömkendorf   06:35 : : : :   :  
  11 Pepelow   06:37 : : : :   :  
  11 Rakow   06:39 06:50 : : :   :  
  11 Buschmühlen   : 06:52 : : :   :  
  11 Questin, Wald   06:41 : : 09:15 12:55   14:55  
  11 Alt Bukow   : : : 09:16 12:56   14:56  
  11 Bantow, Abzweig   06:43 : : : :   :  
  11 Bantow   06:44 : : 09:17 12:57   14:57  
  11 Bantow, Dorf   06:45 : : 09:18 12:58   14:58  
  11 Klein Strömkendorf   : : : 09:19 12:59   14:59  
  11 Pepelow   : : : 09:20 13:00   15:00  
  11 Tessmannsdorf   : : : 09:21 13:01   15:01  
  11 Steinbrink   : : : 09:22 13:02   15:02  
  10 Spriehusen   : : : 09:23 13:03   15:03  
  11 Russow   : : : 09:24 13:04   15:04  
  11 Roggow   : : : 09:25 13:05   15:05  
  10 Neubukow, Reriker Straße   : : : 09:26 13:06   15:06  
  10 Neubukow, Bahnhof   : : : 09:27 13:07   15:07  
  10 Neubukow, EKZ   : : : 09:28 13:08      
  11 Alt Bukow   06:47 : :          
  11 Teschow, Gaststätte   06:49 : :          
  10 Neubukow, Panzower Weg   06:54 06:56 07:25          
  10 Neubukow, Schliemann Schule   06:55 06:57 07:26          
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
101
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zuletzt aktualisiert am: 07.05.2024
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 101
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Neubukow - Klein Strmkendorf - Neubukow
101Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt mglich. (Erreichbarkeit: Mo Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt mglich. (Erreichbarkeit: Mo Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!