101
Linie 101
Richtung 2 Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di
Mi, Do
Mo, Di
Mi, Do
 
  Zone Haltestelle   s s s s s s  
  10 Neubukow, Bahnhof   12:30   14:13        
  10 Neubukow, Panzower Weg   12:35 12:35 14:18 14:18 16:13 16:18  
  10 Neubukow, Schliemann Schule   12:37 12:37 14:20 14:20 16:15 16:20  
  11 Buschmühlen   12:42 : 14:25 : 16:20 :  
  11 Alt Bukow   : 12:42 : 14:25 : (16:25)  
  11 Bantow   : 12:44 : (14:26) : (16:27)  
  11 Bantow, Dorf   : 12:45 : (14:27) : (16:28)  
  11 Questin, Wald   : 12:48 : 14:28 : (16:31)  
  11 Rakow   12:44 12:50 14:27 14:30 16:22 (16:33)  
  11 Pepelow   : 12:52 : 14:32 : (16:35)  
  11 Klein Strömkendorf   : 12:54 : 14:34 : (16:37)  
  11 Tessmannsdorf   12:46 13:00 14:29 : 16:24 :  
  11 Steinbrink   12:49 : : : : :  
  10 Spriehusen   12:51 : : : : :  
  10 Lehnenhof     : : : : :  
  11 Roggow     13:02 14:31 : 16:26 :  
  11 Russow     13:05 14:34 : 16:29 :  
  11 Russow, Hof     13:07 14:36 : 16:31 :  
  10 Spriehusen       14:38 : 16:33 :  
  11 Steinbrink       14:40 :   :  
  11 Rakow       : 14:38   (16:41)  
  11 Buschmühlen       : 14:40   (16:43)  
  10 Neubukow, Bahnhof       14:55 14:50   (16:50)  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
101
Gültig vom 12.08.2019 bis 31.12.2019
Zuletzt aktualisiert am: 04.07.2019
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 0381 4056021

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.19 Tag der Deutschen Einheit
04.10.19 Zusätzlicher Ferientag
07.10.19 - 12.10.19 Herbstferien
31.10.19 Reformationstag
01.11.19 Zusätzlicher Ferientag
23.12.19 - 04.01.20 Weihnachtsferien
25.12.19 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.19 2. Weihnachtsfeiertag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 101
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
101Neubukow - Klein Strömkendorf - Neubukow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 0381 4056021
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 0381 4056021