Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle                  
  R Rostock, ZOB         18:30        
  R Rostock, E.-Schlesinger-Straße         18:32        
  R Rostock, Südstadt-Center         18:33        
  R Rostock, R.-Koch-Straße         18:34        
  R Rostock, Klinikum Süd         18:35        
  R Rostock, Campus Südstadt         18:36        
  R Rostock, Campus Südstadt   17:26 18:06 18:26 : 19:20 19:55 20:55  
  R Rostock, Neuer Friedhof   17:30 18:10 18:30 18:39 19:23 19:58 20:58  
  R Rostock, Tannenweg   17:33 18:13 18:33 18:41 19:26 20:01 21:01  
  7 Klein Schwaß   17:37 18:17 : 18:44 19:29 20:04 21:04  
  R Rostock, Stadtweide   : : : : : : :  
  R Rostock, Satower Straße   : : : : : : :  
  R Rostock, Akazienweg   : : : : : : :  
  7 Kritzmow, Schule   : 18:27 : : : : :  
  R Rostock, Akazienweg   : 18:30 : : : : :  
  R Rostock, Satower Straße   : 18:31 : : : : :  
  7 Kritzmow   17:41   : 18:47 19:32 20:07 21:07  
  7 Kritzmow, Weitenmoor   17:42   : 18:48 19:33 20:08 21:08  
  7 Stäbelow, Mühle   17:43   : 18:49 19:34 20:09 21:09  
  7 Stäbelow, Dorfplatz   :   : 18:51 : : :  
  7 Stäbelow, Dorfplatz   17:45   : : 19:36 20:11 21:11  
  7 Wilsen       : : 19:39      
  7 Klein Schwaß       : :        
  7 Groß Schwaß, Bahnhof       18:38 :        
  7 Groß Schwaß       18:40 :        
  7 Groß Schwaß Bahnhof       18:41 :        
  7 Klein Schwaß       18:43 :        
  7 Kritzmow, Schule       : :        
  7 Kritzmow       : :        
  7 Kritzmow, Weitenmoor       : :        
  7 Stäbelow, Mühle       : :        
  8 Bliesekow       : :        
  7 Stäbelow, Dorfplatz       : :        
  7 Wilsen       18:47 :        
  7 Stäbelow, Dorfplatz       18:52 :        
  7 Klein Schwaß         :        
  7 Groß Schwaß, Bahnhof         :        
  7 Groß Schwaß         :        
  8 Bliesekow, Abzweig         18:53        
  8 Clausdorf         18:54        
  9 Anna Luisenhof         18:55        
  9 Anna Luisenhof, Ausbau         18:56        
  9 Heiligenhagen, Ausbau         18:57        
  9 Heiligenhagen, Gaststätte         18:58        
  9 Heiligenhagen, Wald         18:59        
  10 Satow, Post         19:03        
  10 Satow, Schule         :        
  10 Satow, Ärztehaus         19:05        
  10 Satow, Neuer Weg         19:06        
  10 Radegast, Mosterei                  
  10 Radegast                  
  10 Radegast, Neubau                  
  10 Berendshagen                  
  10 Pustohl, Abzweig                  
  10 Radegast, Mosterei                  
  10 Jürgenshagen, Ausbau                  
  10 Jürgenshagen                  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
102
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zuletzt aktualisiert am: 29.06.2020
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 102
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rostock - Stäbelow - Satow - Pustohl / Jürgenshagen
102Jürgenshagen / Pustohl - Satow - Stäbelow - Rostock
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300