102
Linie 102
Richtung 1 Rostock - Stäbelow - Satow - Pustohl / Jürgenshagen
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegen 2 Verkehrsmeldungen für diese Linie vor! Achtung: 2 Verkehrsmeldungen!
        Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa  
  Zone Haltestelle                  
  R Rostock, ZOB   08:30 10:30 12:30 14:30 16:30 18:30 21:00  
  R Rostock, Campus Südstadt   : : : : : : :  
  R Rostock, E.-Schlesinger-Straße   08:32 10:32 12:32 14:32 16:32 18:32 21:02  
  R Rostock, Südstadt-Center   08:33 10:33 12:33 14:33 16:33 18:33 21:03  
  R Rostock, R.-Koch-Straße   08:34 10:34 12:34 14:34 16:34 18:34 21:04  
  R Rostock, Klinikum Süd   08:35 10:35 12:35 14:35 16:35 18:35 21:05  
  R Rostock, Campus Südstadt   08:36 10:36 12:36 14:36 16:36 18:36 21:06  
  R Rostock, Neuer Friedhof   08:39 10:39 12:39 14:39 16:39 18:39 21:09  
  R Rostock, Tannenweg   08:42 10:42 12:42 14:42 16:42 18:42 21:11  
  7 Klein Schwaß   08:46 10:46 12:46 14:46 16:46 18:46 21:15  
  7 Kritzmow, Schule   : : : : : : :  
  7 Wilsen   08:50 10:50 12:50 14:50 16:50 18:50 21:19  
  7 Stäbelow, Dorfplatz   : : : : : : 21:23  
  7 Stäbelow, Mühle   08:55 10:55 12:55 14:55 16:55 18:55 21:25  
  7 Kritzmow, Weitenmoor   08:56 10:56 12:56 14:56 16:56 18:56 21:26  
  7 Groß Schwaß, Bahnhof   : : : : : : :  
  7 Groß Schwaß   : : : : : : :  
  7 Groß Schwaß, Bahnhof   : : : : : : :  
  7 Klein Schwaß   : : : : : : :  
  7 Kritzmow, Schule   : : : : : : :  
  7 Kritzmow   08:59 10:59 12:59 14:59 16:59 18:59 21:29  
  7 Kritzmow, Weitenmoor   09:01 11:01 13:01 15:01 17:01 19:01    
  7 Stäbelow, Mühle   09:02 11:02 13:02 15:02 17:02 19:02    
  7 Wilsen   : : : : : :    
  7 Stäbelow, Mühle   : : : : : :    
  7 Kritzmow, Weitenmoor   : : : : : :    
  7 Kritzmow   : : : : : :    
  7 Kritzmow, Weitenmoor   : : : : : :    
  7 Stäbelow, Mühle   : : : : : :    
  7 Stäbelow, Dorfplatz   : : : : : :    
  7 Stäbelow, Mühle   : : : : : :    
  7 Kritzmow, Weitenmoor   : : : : : :    
  7 Kritzmow   : : : : : :    
  7 Stäbelow, Dorfplatz   09:04 11:04 13:04 15:04 17:04 19:04    
  8 Bliesekow, Abzweig   09:06 11:06 13:06 15:06 17:06 19:06    
  8 Clausdorf   09:07 11:07 13:07 15:07 17:07 19:07    
  9 Anna Luisenhof   09:09 11:09 13:09 15:09 17:09 19:09    
  9 Anna Luisenhof, Ausbau   09:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10    
  9 Heiligenhagen, Ausbau   09:11 11:11 13:11 15:11 17:11 19:11    
  9 Heiligenhagen, Gaststätte   09:12 11:12 13:12 15:12 17:12 19:12    
  9 Heiligenhagen, Wald   09:14 11:14 13:14 15:14 17:14 19:14    
  10 Satow, Post   09:18 11:18 13:18 15:18 17:18 19:18    
  10 Satow, Schule   : : : : : :    
  10 Satow, Ärztehaus   09:20 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20    
  10 Satow, Neuer Weg   09:21 11:21 13:21 15:21 17:21 19:21    
  10 Radegast, Mosterei                  
  10 Jürgenshagen, Ausbau                  
  10 Jürgenshagen                  
  10 Radegast, Mosterei                  
  10 Radegast                  
  10 Radegast, Neubau                  
  10 Berendshagen                  
  10 Pustohl, Abzweig                  
  8 Bliesekow                  
  7 Stäbelow, Dorfplatz                  
  7 Stäbelow, Mühle                  
  7 Kritzmow, Weitenmoor                  
  7 Kritzmow                  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
102
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zuletzt aktualisiert am: 15.05.2024
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 102
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rostock - Stäbelow - Satow - Pustohl / Jürgenshagen
102Jürgenshagen / Pustohl - Satow - Stäbelow - Rostock
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!