Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle             s s s s   f    
  8 Bliesekow                   06:45        
  10 Pustohl, Abzweig         05:53     06:35   :        
  10 Berendshagen         05:55     06:37   :        
  10 Radegast, Neubau         05:57     06:39   :        
  10 Radegast         05:58     06:40   :        
  10 Radegast, Mosterei         05:59     06:41   :        
  10 Jürgenshagen         :     :   :        
  10 Jürgenshagen, Ausbau         :     :   :        
  10 Radegast, Mosterei         :     :   :        
  10 Satow, Neuer Weg         06:00     06:42   :   06:57    
  10 Satow, Ärztehaus         06:01     06:43   :   06:58    
  10 Satow, Schule         :     06:45   :   :    
  10 Satow, Post     05:20   06:03     06:49   :   07:00    
  9 Heiligenhagen, Wald     05:23   06:06     06:52   :   07:03    
  9 Heiligenhagen, Gaststätte     05:25   06:08     06:54   :   07:05    
  9 Heiligenhagen, Ausbau     05:26   06:09     06:55   :   07:06    
  9 Anna Luisenhof, Ausbau     05:27   06:10     06:56   :   07:07    
  9 Anna Luisenhof     05:28   06:11     06:57   :   07:08    
  8 Gorow     :   :     :   :   :    
  8 Clausdorf     05:29   06:12     06:58   :   07:09    
  8 Bliesekow, Abzweig     05:30   06:13     06:59   :   07:10    
  7 Groß Schwaß     :   :     :   :   :    
  7 Groß Schwaß Bahnhof     :   :     :   :   :    
  7 Klein Schwaß     :   :     :   :   :    
  7 Wilsen     :   :   06:20 :   :   :    
  7 Stäbelow, Dorfplatz   05:06 05:33   06:16 05:53 06:25 07:02   06:50   07:13 07:28  
  7 Stäbelow, Mühle   05:08 05:35   06:18 05:55 06:27 07:04   06:52   07:15 07:30  
  7 Kritzmow, Weitenmoor   05:09 05:36   06:19 05:56 06:28 07:05   06:53   07:16 07:31  
  7 Kritzmow   05:11 05:38   06:21 05:58 06:30 07:07   06:55   07:18 07:33  
  7 Klein Schwaß   05:14 :   : 06:01 : :   :   : :  
  7 Groß Schwaß, Bahnhof   : :   : : : :   :   : :  
  7 Groß Schwaß   : :   : : : :   :   : :  
  7 Groß Schwaß Bahnhof   : :   : : : :   :   : :  
  R Rostock, Tannenweg   05:18 :   : 06:05 : :   :   : :  
  7 Kritzmow, Schule   : 05:40 05:47 06:23 : 06:32 07:08 06:35 06:57 06:50 07:20 07:35  
  7 Klein Schwaß   : 05:42 : 06:25 : 06:34 07:10 : 06:59 : 07:22 07:37  
  7 Groß Schwaß, Bahnhof   : : : : : : : : : : : :  
  7 Groß Schwaß   : : : : : : : : : : : :  
  7 Groß Schwaß Bahnhof   : : : : : : : : : : : :  
  R Rostock, Tannenweg   : 05:46 : 06:29 : 06:38 07:14 : 07:03 : 07:26 07:41  
  R Rostock, Akazienweg   : : 05:50 : : : : 06:38 : 06:53 : :  
  R Rostock, Satower Straße   : : 05:51 : : : : 06:39 : 06:54 : :  
  R Rostock, Akazienweg   : :   : : : :   :   : :  
  7 Kritzmow, Schule   : :   : : : :   :   : :  
  7 Klein Schwaß   : :   : : : :   :   : :  
  R Rostock, Tannenweg   : :   : : : :   :   : :  
  R Rostock, Stadtweide   : :   : : : :   :   : :  
  R Rostock, Neuer Friedhof   05:24 05:52   06:35 06:11 06:44 07:20   07:09   07:32 07:47  
  R Rostock, Campus Südstadt   05:29 05:55   06:40 06:16 06:49 07:25   07:14   07:37 07:52  
  R Rostock, Klinikum Süd     05:56   06:41     07:26   07:15   07:38 07:53  
  R Rostock, R.-Koch-Straße     05:57   06:42     07:27   07:16   07:39 07:54  
  R Rostock, Südstadt-Center     05:58   06:43     07:28   07:17   07:40 07:55  
  R Rostock, E.-Schlesinger-Straße     05:59   06:45     07:30   07:19   07:42 07:57  
  R Rostock, ZOB     06:01   06:47     07:32   07:21   07:44 07:59  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
102
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zuletzt aktualisiert am: 29.06.2020
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 102
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Jürgenshagen / Pustohl - Satow - Stäbelow - Rostock
102Rostock - Stäbelow - Satow - Pustohl / Jürgenshagen
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300