Sa Sa Sa Sa  
  Zone Haltestelle    
  10 Pustohl, Abzweig            
  10 Berendshagen            
  10 Radegast, Neubau            
  10 Radegast            
  10 Radegast, Mosterei            
  10 Jürgenshagen            
  10 Jürgenshagen, Ausbau            
  10 Radegast, Mosterei            
  10 Satow, Neuer Weg   08:38 13:12 17:12    
  10 Satow, Ärztehaus   08:39 13:13 17:13    
  10 Satow, Schule   : : :    
  10 Satow, Post   08:40 13:15 17:15    
  9 Heiligenhagen, Wald   08:43 13:18 17:18    
  9 Heiligenhagen, Gaststätte   08:45 13:20 17:20    
  9 Heiligenhagen, Ausbau   08:46 13:21 17:21    
  9 Anna Luisenhof, Ausbau   08:47 13:22 17:22    
  9 Anna Luisenhof   08:48 13:23 17:23    
  8 Gorow   : : :    
  8 Bliesekow   : : :    
  8 Clausdorf   08:49 13:24 17:24    
  8 Bliesekow, Abzweig   08:50 13:25 17:25    
  7 Wilsen   : : :    
  7 Stäbelow, Dorfplatz   08:52 13:28 17:28 21:02  
  7 Stäbelow, Mühle   08:54 13:30 17:30 21:04  
  7 Kritzmow, Weitenmoor   08:55 13:31 17:31 21:05  
  7 Kritzmow   08:56 13:32 17:32 21:06  
  7 Wilsen   : : : :  
  7 Klein Schwaß   08:59 13:35 17:35 21:09  
  7 Groß Schwaß, Bahnhof   : : : :  
  7 Groß Schwaß   : : : :  
  7 Groß Schwaß, Bahnhof   : : : :  
  R Rostock, Tannenweg   09:02 13:38 17:38 21:12  
  R Rostock, Hechtgraben   : : : :  
  R Rostock, Satower Str.   : : : :  
  R Rostock, Akazienweg   : : : :  
  7 Kritzmow, Schule   : : : :  
  7 Klein Schwaß   : : : :  
  7 Groß Schwaß, Bahnhof   : : : :  
  7 Groß Schwaß   : : : :  
  7 Groß Schwaß, Bahnhof   : : : :  
  R Rostock, Tannenweg   : : : :  
  R Rostock, Neuer Friedhof   09:04 13:40 17:40 21:14  
  R Rostock, Campus Südstadt   09:08 13:44 17:44 21:18  
  R Rostock, Campus Südstadt   09:09 13:45 17:45 21:19  
  R Rostock, Klinikum Süd   09:10 13:46 17:46 21:20  
  R Rostock, Robert-Koch-Straße   09:11 13:47 17:47 21:21  
  R Rostock, Südstadt-Center   09:12 13:48 17:48 21:22  
  R Rostock, Erich-Schlesinger-Str.   09:13 13:49 17:49 21:23  
  R Rostock, ZOB   09:14 13:50 17:50 21:24  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
102
Gültig vom 03.01.2022 bis 31.05.2022
Zuletzt aktualisiert am: 28.02.2022
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 102
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Jürgenshagen / Pustohl - Satow - Stäbelow - Rostock
102Rostock - Stäbelow - Satow - Pustohl / Jürgenshagen
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300