102
Linie 102
Richtung 2 Jürgenshagen / Pustohl - Satow - Stäbelow - Rostock
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Sa Sa Sa  
  Zone Haltestelle    
  10 Pustohl, Abzweig          
  10 Berendshagen          
  10 Radegast, Neubau          
  10 Radegast          
  10 Radegast, Mosterei          
  10 Jürgenshagen          
  10 Jürgenshagen, Ausbau          
  10 Radegast, Mosterei          
  10 Satow, Neuer Weg   08:38 13:12 17:12  
  10 Satow, Ärztehaus   08:39 13:13 17:13  
  10 Satow, Schule   : : :  
  10 Satow, Post   08:40 13:15 17:15  
  9 Heiligenhagen, Wald   08:43 13:18 17:18  
  9 Heiligenhagen, Gaststätte   08:45 13:20 17:20  
  9 Heiligenhagen, Ausbau   08:46 13:21 17:21  
  9 Anna Luisenhof, Ausbau   08:47 13:22 17:22  
  9 Anna Luisenhof   08:48 13:23 17:23  
  8 Gorow   : : :  
  8 Bliesekow   : : :  
  8 Clausdorf   08:49 13:24 17:24  
  8 Bliesekow, Abzweig   08:50 13:25 17:25  
  7 Wilsen   : : :  
  7 Stäbelow, Dorfplatz   08:52 13:28 17:28  
  7 Stäbelow, Mühle   08:54 13:30 17:30  
  7 Kritzmow, Weitenmoor   08:55 13:31 17:31  
  7 Kritzmow   08:56 13:32 17:32  
  7 Wilsen   : : :  
  7 Klein Schwaß   08:59 13:35 17:35  
  7 Groß Schwaß, Bahnhof   : : :  
  7 Groß Schwaß   : : :  
  7 Groß Schwaß, Bahnhof   : : :  
  R Rostock, Tannenweg   09:02 13:38 17:38  
  7 Kritzmow, Schule   : : :  
  7 Klein Schwaß   : : :  
  7 Groß Schwaß, Bahnhof   : : :  
  7 Groß Schwaß   : : :  
  7 Groß Schwaß, Bahnhof   : : :  
  R Rostock, Tannenweg   : : :  
  R Rostock, Neuer Friedhof   09:04 13:40 17:40  
  R Rostock, Campus Südstadt   09:08 13:44 17:44  
  R Rostock, Campus Südstadt   09:09 13:45 17:45  
  R Rostock, Klinikum Süd   09:10 13:46 17:46  
  R Rostock, Robert-Koch-Straße   09:11 13:47 17:47  
  R Rostock, Südstadt-Center   09:12 13:48 17:48  
  R Rostock, Erich-Schlesinger-Str.   09:13 13:49 17:49  
  R Rostock, ZOB   09:14 13:50 17:50  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
102
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 102
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Jürgenshagen / Pustohl - Satow - Stäbelow - Rostock
102Rostock - Stäbelow - Satow - Pustohl / Jürgenshagen
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300