104
Linie 104
Bad Doberan - Kröpelin - Kühlungsborn / Rerik
Gegenrichtung
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle       s   s   s   s     s  
  8 Bad Doberan, ZOB     05:45 06:58 07:15   10:40 11:45 12:45 13:15 14:05 14:40   16:45
  8 Bad Doberan, Stadtmitte     05:47 07:00 07:17   10:42 11:47 12:47 13:17 14:07 14:42   16:47
  8 Bad Doberan, Kröpeliner Straße     05:48 07:01 07:18   10:43 11:48 12:48 13:18 14:08 14:43   16:48
  8 Brodhagen     : : :   : : : : : (14:44)   (16:49)
  8 Brodhagen, Abzweig     05:50 07:03 07:20   10:45 11:50 12:50 13:20 14:10 14:45   16:51
  9 Reddelich, Gaststätte     05:53 07:06 07:23   10:48 11:53 12:53 13:23 14:13 14:48   16:54
  9 Brusow, Abzweig     05:56 07:09 07:26   10:51 11:56 12:56 13:26 14:16 14:51   16:57
  9 Kröpelin, Markt   05:40 06:00 : 07:30   10:55 12:00 13:00 13:30 : 14:55 15:10 17:01
  9 Kröpelin, Internat   05:42 06:02 : 07:32   10:57 12:02 13:02 13:32 : 14:57 15:12 17:03
  9 Kröpelin, Internat   : : 07:12 :   : : : : 14:18 : : :
  9 Kröpelin, Markt   : : 07:15 : 07:15 : : : : 14:20 : : :
  9 Jennewitz, Abzweig   05:45 : 07:22 : 07:22 : 12:05 : 13:35   : 15:15 :
  10 Kühlungsborn, Hotel Kühlung   05:50 : 07:27 : 07:27 : 12:10 : 13:40   : 15:20 :
  10 Kühlungsborn, Schloßstraße   05:51 : 07:28 : 07:28 : 12:11 : 13:41   : 15:21 :
  10 Kühlungsborn, Grüner Weg   05:53 : 07:30 : 07:30 : : : :   : : :
  10 Kühlungsborn, Mitte   : : : : : : 12:15 : 13:45   : 15:25 :
  10 Kühlungsborn, Bhf Ost   : : : : : : 12:17 : 13:47   : 15:27 :
  10 Kühlungsborn, Mitte   : : : : : : 12:19 : 13:49   : 15:29 :
  10 Kühlungsborn, PflegeWohnPark   05:54 : : : : : 12:21 : 13:51   : 15:31 :
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum   : : 07:34 : 07:34 : : : 13:53   : 15:33 :
  10 Kühlungsborn, Bhf West   05:57 :   :   : 12:24 :     :   :
  9 Boldenshagen     06:04   07:34   10:59   13:04     14:59   17:05
  10 Diedrichshagen, Ausbau     06:05   07:35   11:00   13:05     15:00   17:06
  10 Diedrichshagen, Abzweig     06:06   07:36   11:01   13:06     15:01   17:07
  10 Horst, Abzweig     06:07   07:37   11:02   13:07     15:02   17:08
  10 Wichmannsdorf, Abzweig     06:08   07:38   11:03   13:08     15:03   17:09
  10 Hohen Niendorf, Abzweig     06:10   07:40   11:05   13:10     15:05   17:11
  10 Westhof     06:11   07:41   11:06   13:11     15:06   17:12
  10 Garvsmühlen     06:13   07:43   11:08   13:13     15:08   17:14
  11 Rerik, Friedhof     06:15   07:45   11:10   13:15     15:10   17:16
  11 Rerik     06:17   07:47   11:12   13:17     15:12   17:18
Gültig vom 04.09.2017 bis 17.03.2018
Zuletzt aktualisiert am: 31.12.2017
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 0381 - 4056021

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

05.02.18 - 16.02.18 Winterferien 2018
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Linie 104
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Bad Doberan - Kröpelin - Kühlungsborn / Rerik
104Rerik / Kühlungsborn - Kröpelin - Bad Doberan
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 0381 - 4056021
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 0381 - 4056021