Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle       s             s f   s
  9 Kröpelin, Markt   05:40 06:40 07:15 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40   13:40 14:40 15:20
  9 Kröpelin, Rostocker Straße   05:42 06:42 07:17 07:42 08:42 09:42 10:42 11:42 12:42   13:42 14:42 15:22
  9 Kröpelin, Schulstraße   05:44 06:44 : 07:44 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44   13:44 14:44 15:24
  9 Kröpelin, Bahnhof   05:46 06:46 : 07:46 08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 : 13:46 14:46 15:26
  9 Kröpelin, Internat   05:48 06:48 : 07:48 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:31 13:48 14:48 15:28
  9 Jennewitz, Abzweig   05:50 06:50 07:24 07:50 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:34 13:50 14:50 15:30
  10 Kühlungsborn, Hotel Kühlung   05:53 06:53 07:27 07:53 08:53 09:53 10:53 11:53 12:53 13:37 13:53 14:53 15:33
  10 Kühlungsborn, Schloßstraße   05:55 06:55 07:29 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:39 13:55 14:55 15:35
  10 Kühlungsborn, Grüner Weg   : : 07:31 : : : : : : 13:41 : : :
  10 Kühlungsborn, PflegeWohnPark   : : 07:32 : : : : : : 13:42 : : :
  10 Kühlungsborn, Zur Asbeck   : : 07:34 : : : : : : 13:44 : : :
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum   : : 07:35 : : : : : : 13:45 : : :
  10 Kühlungsborn, Mitte   05:57 06:57   07:57 08:57 09:57 10:57 11:57 12:57   13:57 14:57 15:37
  10 Kühlungsborn, Ost   06:00 07:00   08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00   14:00 15:00 15:40
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
104
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zuletzt aktualisiert am: 03.02.2024
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 104
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Kröpelin - Kühlungsborn
104Kühlungsborn - Kröpelin
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!