Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle   s s f s f s s f s        
  9 Kröpelin, Markt     13:30         15:10            
  9 Kröpelin, Internat     13:32         15:12            
  9 Kröpelin, Bahnhof     : 13:47 13:47 14:47 14:47 : 15:47 15:47 16:47 17:47 18:47 19:47
  9 Kröpelin, Markt     : 13:50 13:50 14:50 14:50 : 15:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50
  9 Kröpelin, Rostocker Straße     : 13:52 13:52 14:52 14:52 : 15:52 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52
  9 Jennewitz, Abzweig     13:35 13:59 13:59 14:59 14:59 15:15 15:59 15:59 16:59 17:59 18:59 19:59
  10 Kühlungsborn, Hotel Kühlung     13:38 14:02 14:02 15:02 15:02 15:18 16:02 16:02 17:02 18:02 19:02 20:02
  10 Kühlungsborn, Schloßstraße     13:40 14:04 14:04 15:04 15:04 15:20 16:04 16:04 17:04 18:04 19:04 20:04
  10 Kühlungsborn, Mitte     : 14:07 14:07 15:07 15:07 15:23 16:07 16:07 17:07 18:07 19:07 20:07
  10 Kühlungsborn, Ost     : 14:11 14:11 15:11 15:11 15:26 16:11 16:11 17:11 18:11 19:11 20:11
  10 Kühlungsborn, Mitte     : : : : : 15:28 : : : : : :
  10 Kühlungsborn, Seebrücke     : 14:14 14:14 15:14 15:14 : 16:14 16:14 17:14 18:14 19:14 20:14
  10 Kühlungsborn, Cubanzestraße     : 14:17 14:17 15:17 15:17 : 16:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17
  10 Kühlungsborn, Grüner Weg     13:42 14:19 14:19 15:19 15:19 : 16:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:19
  10 Kühlungsborn, P + R     : 14:20 14:20 15:20 15:20 : 16:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20
  10 Kühlungsborn, H.-Schreiber-Ring     : 14:21 14:21 15:21 15:21 : 16:21 16:21 17:21 18:21 19:21 20:21
  10 Kühlungsborn, PflegeWohnPark     13:43 14:22 14:22 15:22 15:22 15:30 16:22 16:22 17:22 18:22 19:22 20:22
  10 Kühlungsborn, Zur Asbeck     13:44 14:24 14:24 15:24 15:24 15:32 16:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum   13:25 13:45 : 14:25 : 15:25 15:33 : 16:25 : : : :
  10 Kühlungsborn, Poststraße   :   14:26 14:26 15:26 15:26   16:26 16:26 17:26 18:26 19:26 20:26
  10 Kühlungsborn, Campingplatz   :   14:28 14:28 15:28 15:28   16:28 16:28 17:28 18:28 19:28 20:28
  10 Kühlungsborn, Ostseeklinik   :   14:30 14:30 15:30 15:30   16:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30
  10 Kühlungsborn, Poststraße   :   14:32 14:32 15:32 15:32   16:32 16:32 17:32 18:32 19:32 20:32
  10 Kühlungsborn, West   13:27   14:36 14:36 15:36 15:36   16:36 16:36 17:36 18:36 19:36 20:36
  10 Bastorf   :   14:40 14:40 15:40 15:40   16:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40
  10 Bastorf, GMZ   :   14:41 14:41 15:41 15:41   16:41 16:41 17:41 18:41 19:41 20:41
  11 Kägsdorf   :   14:43 14:43 15:43 15:43   16:43 16:43 17:43 18:43 19:43 20:43
  10 Mechelsdorf, Abzweig   13:34   14:47 14:47 15:47 15:47   16:47 16:47 17:47 18:47 19:47 20:47
  10 Wendelstorf, Abzweig   13:35   14:48 14:48 15:48 15:48   16:48 16:48 17:48 18:48 19:48 20:48
  10 Westhof   13:36   14:49 14:49 15:49 15:49   16:49 16:49 17:49 18:49 19:49 20:49
  10 Garvsmühlen   13:38   14:51 14:51 15:51 15:51   16:51 16:51 17:51 18:51 19:51 20:51
  11 Rerik, Friedhof   13:40   14:52 14:52 15:52 15:52   16:52 16:52 17:52 18:52 19:52 20:52
  11 Rerik   13:42   14:54 14:54 15:54 15:54   16:54 16:54 17:54 18:54 19:54 20:54
  11 Rerik, Rathaus       14:55 14:55 15:55 15:55   16:55 16:55 17:55 18:55 19:55 20:55
  11 Rerik, Haffanleger       14:57 14:57 15:57 15:57   16:57 16:57 17:57 18:57 19:57 20:57
  11 Rerik, Haffwinkel       14:58 14:58 15:58 15:58   16:58 16:58 17:58 18:58 19:58 20:58
  11 Rerik       15:00 15:00 16:00 16:00   17:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
104
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 104
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Kröpelin - Kühlungsborn - Rerik
104Rerik - Kühlungsborn - Kröpelin
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300