Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle            
  9 Kröpelin, Markt   15:40 16:40 17:40 18:40  
  9 Kröpelin, Rostocker Straße   15:42 16:42 17:42 18:42  
  9 Kröpelin, Schulstraße   15:44 16:44 17:44 18:44  
  9 Kröpelin, Markt   : : : :  
  9 Kröpelin, Bahnhof   15:46 16:46 17:46 18:46  
  9 Kröpelin, Internat   15:48 16:48 17:48 18:48  
  9 Jennewitz, Abzweig   15:50 16:50 17:50 18:50  
  10 Kühlungsborn, Hotel Kühlung   15:53 16:53 17:53 18:53  
  10 Kühlungsborn, Schloßstraße   15:55 16:55 17:55 18:55  
  10 Kühlungsborn, Grüner Weg   : : : :  
  10 Kühlungsborn, PflegeWohnPark   : : : :  
  10 Kühlungsborn, Zur Asbeck   : : : :  
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum   : : : :  
  10 Kühlungsborn, Mitte   15:57 16:57 17:57 18:57  
  10 Kühlungsborn, Ost   16:00 17:00 18:00 19:00  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
104
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zuletzt aktualisiert am: 06.05.2024
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 104
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Kröpelin - Kühlungsborn
104Kühlungsborn - Kröpelin
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!