104
Linie 104
Richtung 1 Kröpelin - Kühlungsborn - Rerik
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle        
  9 Kröpelin, Markt        
  9 Kröpelin, Internat        
  9 Kröpelin, Bahnhof        
  9 Kröpelin, Markt        
  9 Kröpelin, Rostocker Straße        
  9 Jennewitz, Abzweig        
  10 Kühlungsborn, Hotel Kühlung        
  10 Kühlungsborn, Schloßstraße        
  10 Kühlungsborn, Mitte        
  10 Kühlungsborn, Ost   22:06 23:06  
  10 Kühlungsborn, Mitte   22:08 23:08  
  10 Kühlungsborn, Seebrücke   : :  
  10 Kühlungsborn, Cubanzestraße   : :  
  10 Kühlungsborn, Grüner Weg   22:09 23:09  
  10 Kühlungsborn, P + R   : :  
  10 Kühlungsborn, H.-Schreiber-Ring   : :  
  10 Kühlungsborn, PflegeWohnPark   22:10 23:10  
  10 Kühlungsborn, Zur Asbeck   22:11 23:11  
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum   : :  
  10 Kühlungsborn, Poststraße   : :  
  10 Kühlungsborn, Campingplatz   : :  
  10 Kühlungsborn, Ostseeklinik   : :  
  10 Kühlungsborn, Poststraße   : :  
  10 Kühlungsborn, West   22:14 23:14  
  10 Bastorf   22:18 23:18  
  10 Bastorf, GMZ   : :  
  11 Kägsdorf   : :  
  10 Mechelsdorf, Abzweig   22:20 23:20  
  10 Wendelstorf, Abzweig   22:21 23:21  
  10 Westhof   22:22 23:22  
  10 Garvsmühlen   22:24 23:24  
  11 Rerik, Friedhof   22:25 23:25  
  11 Rerik   22:27 23:27  
  11 Rerik, Rathaus        
  11 Rerik, Haffanleger        
  11 Rerik, Haffwinkel        
  11 Rerik        
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
104
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 104
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Kröpelin - Kühlungsborn - Rerik
104Rerik - Kühlungsborn - Kröpelin
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300