So So  
  Zone Haltestelle    
  8 Bad Doberan, ZOB   08:55 11:55  
  8 Bad Doberan, Stadtmitte   08:57 11:57  
  8 Bad Doberan, Kröpeliner Straße   08:58 11:58  
  8 Brodhagen   : :  
  8 Brodhagen, Abzweig   09:00 12:00  
  9 Reddelich, Gaststätte   09:03 12:03  
  9 Brusow, Abzweig   09:06 12:06  
  9 Kröpelin, Rostocker Straße   09:08 12:08  
  9 Kröpelin, Markt   09:10 12:10  
  9 Kröpelin, Internat   09:12 12:12  
  9 Boldenshagen   09:14 12:14  
  9 Kröpelin, Markt   : :  
  9 Kröpelin, Rostocker Straße   : :  
  9 Jennewitz, Abzweig   : :  
  10 Kühlungsborn, Hotel Kühlung   : :  
  10 Kühlungsborn, Schloßstraße   : :  
  10 Kühlungsborn, Grüner Weg   : :  
  10 Kühlungsborn, Mitte   : :  
  10 Kühlungsborn, Ost   : :  
  10 Kühlungsborn, Mitte   : :  
  10 Kühlungsborn, PflegeWohnPark   : :  
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum   : :  
  10 Kühlungsborn, West   : :  
  10 Diedrichshagen, Ausbau   09:15 12:15  
  10 Diedrichshagen, Abzweig   09:16 12:16  
  10 Horst, Abzweig   09:17 12:17  
  10 Wichmannsdorf, Abzweig   09:18 12:18  
  10 Hohen Niendorf, Abzweig   09:20 12:20  
  10 Westhof   09:21 12:21  
  10 Garvsmühlen   09:23 12:23  
  11 Rerik, Friedhof   09:25 12:25  
  11 Rerik   09:27 12:27  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
104
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zuletzt aktualisiert am: 31.08.2021
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 104
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Bad Doberan - Kröpelin - Kühlungsborn / Rerik
104Rerik / Kühlungsborn - Kröpelin - Bad Doberan
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300