So So So So So So So So So  
  Zone Haltestelle    
  9 Kröpelin, Markt   08:25 09:25 10:25 12:25 13:25 14:25 16:25 17:25 18:25  
  9 Kröpelin, Rostocker Straße   08:27 09:27 10:27 12:27 13:27 14:27 16:27 17:27 18:27  
  9 Kröpelin, Schulstraße   08:29 09:29 10:29 12:29 13:29 14:29 16:29 17:29 18:29  
  9 Kröpelin, Markt   : : : : : : : : :  
  9 Kröpelin, Bahnhof   08:31 09:31 10:31 12:31 13:31 14:31 16:31 17:31 18:31  
  9 Kröpelin, Internat   08:33 09:33 10:33 12:33 13:33 14:33 16:33 17:33 18:33  
  9 Jennewitz, Abzweig   08:35 09:35 10:35 12:35 13:35 14:35 16:35 17:35 18:35  
  10 Kühlungsborn, Hotel Kühlung   08:38 09:38 10:38 12:38 13:38 14:38 16:38 17:38 18:38  
  10 Kühlungsborn, Schloßstraße   08:40 09:40 10:40 12:40 13:40 14:40 16:40 17:40 18:40  
  10 Kühlungsborn, Grüner Weg   : : : : : : : : :  
  10 Kühlungsborn, PflegeWohnPark   : : : : : : : : :  
  10 Kühlungsborn, Zur Asbeck   : : : : : : : : :  
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum   : : : : : : : : :  
  10 Kühlungsborn, Mitte   08:42 09:42 10:42 12:42 13:42 14:42 16:42 17:42 18:42  
  10 Kühlungsborn, Ost   08:45 09:45 10:45 12:45 13:45 14:45 16:45 17:45 18:45  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
104
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zuletzt aktualisiert am: 03.02.2024
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

08.03.24 Internationaler Frauentag
25.03.24 - 03.04.24 Osterferien
29.03.24 Karfreitag
01.04.24 Ostermontag
01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 104
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Kröpelin - Kühlungsborn
104Kühlungsborn - Kröpelin
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!