104
Linie 104
Richtung 2 Rerik - Kühlungsborn - Kröpelin
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle   f s f s s f s f s s      
  11 Rerik   12:04 12:04 13:04 13:04   14:04 14:04 15:04 15:04   16:04 17:04 18:04
  11 Rerik, Rathaus   : : : :   : : : :   : : :
  11 Rerik, Haffanleger   : : : :   : : : :   : : :
  11 Rerik, Haffwinkel   : : : :   : : : :   : : :
  11 Rerik   : : : :   : : : :   : : :
  11 Rerik, Friedhof   12:05 12:05 13:05 13:05   14:05 14:05 15:05 15:05   16:05 17:05 18:05
  10 Garvsmühlen   12:06 12:06 13:06 13:06   14:06 14:06 15:06 15:06   16:06 17:06 18:06
  10 Westhof   12:08 12:08 13:08 13:08   14:08 14:08 15:08 15:08   16:08 17:08 18:08
  10 Wendelstorf, Abzweig   12:09 12:09 13:09 13:09   14:09 14:09 15:09 15:09   16:09 17:09 18:09
  10 Mechelsdorf, Abzweig   12:10 12:10 13:10 13:10   14:10 14:10 15:10 15:10   16:10 17:10 18:10
  10 Bastorf, GMZ   12:12 12:12 13:12 13:12   14:12 14:12 15:12 15:12   16:12 17:12 18:12
  11 Kägsdorf   12:14 12:14 13:14 13:14   14:14 14:14 15:14 15:14   16:14 17:14 18:14
  10 Bastorf   12:18 12:18 13:18 13:18   14:18 14:18 15:18 15:18   16:18 17:18 18:18
  10 Kühlungsborn, Poststraße   12:22 12:22 13:22 13:22   14:22 14:22 15:22 15:22   16:22 17:22 18:22
  10 Kühlungsborn, Campingplatz   12:24 12:24 13:24 13:24   14:24 14:24 15:24 15:24   16:24 17:24 18:24
  10 Kühlungsborn, Ostseeklinik   12:26 12:26 13:26 13:26   14:26 14:26 15:26 15:26   16:26 17:26 18:26
  10 Kühlungsborn, Poststraße   12:28 12:28 13:28 13:28   14:28 14:28 15:28 15:28   16:28 17:28 18:28
  10 Kühlungsborn, West   12:31 12:31 13:31 13:31   14:31 14:31 15:31 15:31   16:31 17:31 18:31
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum   : 12:32 : 13:32 13:50 : 14:32 : 15:32 15:35 : : :
  10 Kühlungsborn, Zur Asbeck   12:33 12:33 13:33 13:33 13:51 14:33 14:33 15:33 15:33 15:36 16:33 17:33 18:33
  10 Kühlungsborn, PflegeWohnPark   12:35 12:35 13:35 13:35 13:53 14:35 14:35 15:35 15:35 15:38 16:35 17:35 18:35
  10 Kühlungsborn, P + R   12:36 12:36 13:36 13:36 : 14:36 14:36 15:36 15:36 : 16:36 17:36 18:36
  10 Kühlungsborn, H.-Schreiber-Ring   12:37 12:37 13:37 13:37 : 14:37 14:37 15:37 15:37 : 16:37 17:37 18:37
  10 Kühlungsborn, Grüner Weg   12:38 12:38 13:38 13:38 13:54 14:38 14:38 15:38 15:38 15:39 16:38 17:38 18:38
  10 Kühlungsborn, Mitte   : : : : : : : : : : : : :
  10 Kühlungsborn, Cubanzestraße   12:40 12:40 13:40 13:40 : 14:40 14:40 15:40 15:40 : 16:40 17:40 18:40
  10 Kühlungsborn, Seebrücke   12:43 12:43 13:43 13:43 : 14:43 14:43 15:43 15:43 : 16:43 17:43 18:43
  10 Kühlungsborn, Ost   12:46 12:46 13:46 13:46 : 14:46 14:46 15:46 15:46 : 16:46 17:46 18:46
  10 Kühlungsborn, Mitte   12:48 12:48 13:48 13:48 : 14:48 14:48 15:48 15:48 : 16:48 17:48 18:48
  10 Kühlungsborn, Schloßstraße   12:50 12:50 13:50 13:50 13:56 14:50 14:50 15:50 15:50 15:41 16:50 17:50 18:50
  10 Kühlungsborn, Hotel Kühlung   12:52 12:52 13:52 13:52 13:58 14:52 14:52 15:52 15:52 15:43 16:52 17:52 18:52
  9 Jennewitz, Abzweig   12:55 12:55 13:55 13:55 14:01 14:55 14:55 15:55 15:55 15:46 16:55 17:55 18:55
  9 Kröpelin, Internat   12:58 12:58 13:58 13:58 14:04 14:58 14:58 15:58 15:58 15:49 16:58 17:58 18:58
  9 Kröpelin, Markt   13:00 13:00 14:00 14:00 14:06 15:00 15:00 16:00 16:00 15:51 17:00 18:00 19:00
  9 Kröpelin, Rostocker Straße   13:02 13:02 14:02 14:02   15:02 15:02 16:02 16:02   17:02 18:02 19:02
  9 Kröpelin, Schulstraße   13:04 13:04 14:04 14:04   15:04 15:04 16:04 16:04   17:04 18:04 19:04
  9 Kröpelin, Bahnhof   13:09 13:09 14:09 14:09   15:09 15:09 16:09 16:09   17:09 18:09 19:09
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
104
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 104
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rerik - Kühlungsborn - Kröpelin
104Kröpelin - Kühlungsborn - Rerik
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300