Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle     s        
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum     16:07        
  10 Kühlungsborn, Zur Asbeck     16:08        
  10 Kühlungsborn, PflegeWohnPark     16:10        
  10 Kühlungsborn, Grüner Weg     16:11        
  10 Kühlungsborn, Neue Reihe     :        
  10 Kühlungsborn, Mitte     :        
  10 Kühlungsborn, Ost   16:02 : 17:02 18:02 19:02  
  10 Kühlungsborn, Mitte   16:04 : 17:04 18:04 19:04  
  10 Kühlungsborn, Schloßstraße   16:06 16:14 17:06 18:06 19:06  
  10 Kühlungsborn, Hotel Kühlung   16:08 16:16 17:08 18:08 19:08  
  9 Jennewitz, Abzweig   16:11 16:19 17:11 18:11 19:11  
  9 Kröpelin, Internat   16:13 16:21 17:13 18:13 19:13  
  9 Kröpelin, Markt   : : : : :  
  9 Kröpelin, Rostocker Straße   : : : : :  
  9 Kröpelin, Bahnhof   16:15 16:23 17:15 18:15 19:15  
  9 Kröpelin, Schulstraße   16:17 16:25 17:17 18:17 19:17  
  9 Kröpelin, Bahnhof   : : : : :  
  9 Kröpelin, Rostocker Straße   16:19 16:27 17:19 18:19 19:19  
  9 Kröpelin, Markt   16:22 16:30 17:22 18:22 19:22  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
104
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zuletzt aktualisiert am: 03.02.2024
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 104
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Kühlungsborn - Kröpelin
104Kröpelin - Kühlungsborn
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!