104
Linie 104
Richtung 2 Kühlungsborn - Kröpelin
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Sa, So                  
  Zone Haltestelle                      
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum                      
  10 Kühlungsborn, Zur Asbeck                      
  10 Kühlungsborn, PflegeWohnPark                      
  10 Kühlungsborn, Grüner Weg                      
  10 Kühlungsborn, Neue Reihe                      
  10 Kühlungsborn, Mitte                      
  10 Kühlungsborn, Ost   09:02 10:02 11:02 13:02 14:02 15:02 17:02 18:02 19:02  
  10 Kühlungsborn, Mitte   09:04 10:04 11:04 13:04 14:04 15:04 17:04 18:04 19:04  
  10 Kühlungsborn, Schloßstraße   09:06 10:06 11:06 13:06 14:06 15:06 17:06 18:06 19:06  
  10 Kühlungsborn, Hotel Kühlung   09:08 10:08 11:08 13:08 14:08 15:08 17:08 18:08 19:08  
  9 Jennewitz, Abzweig   09:11 10:11 11:11 13:11 14:11 15:11 17:11 18:11 19:11  
  9 Kröpelin, Internat   09:13 10:13 11:13 13:13 14:13 15:13 17:13 18:13 19:13  
  9 Kröpelin, Markt   : : : : : : : : :  
  9 Kröpelin, Rostocker Straße   : : : : : : : : :  
  9 Kröpelin, Bahnhof   09:15 10:15 11:15 13:15 14:15 15:15 17:15 18:15 19:15  
  9 Kröpelin, Schulstraße   09:17 10:17 11:17 13:17 14:17 15:17 17:17 18:17 19:17  
  9 Kröpelin, Bahnhof   : : : : : : : : :  
  9 Kröpelin, Rostocker Straße   09:19 10:19 11:19 13:19 14:19 15:19 17:19 18:19 19:19  
  9 Kröpelin, Markt   09:22 10:22 11:22 13:22 14:22 15:22 17:22 18:22 19:22  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
104
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zuletzt aktualisiert am: 03.02.2024
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 104
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Khlungsborn - Krpelin
104Kröpelin - Kühlungsborn
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt mglich. (Erreichbarkeit: Mo Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt mglich. (Erreichbarkeit: Mo Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!