104
Linie 104
Richtung 2 Rerik / Kühlungsborn - Kröpelin - Bad Doberan
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Sa  
  Zone Haltestelle    
  11 Rerik   16:30  
  11 Rerik, Friedhof   16:32  
  10 Garvsmühlen   16:34  
  10 Westhof   16:36  
  10 Hohen Niendorf, Abzweig   16:37  
  10 Wichmannsdorf, Abzweig   16:39  
  10 Horst, Abzweig   16:40  
  10 Diedrichshagen, Abzweig   16:41  
  10 Diedrichshagen, Ausbau   16:42  
  9 Boldenshagen   16:43  
  10 Kühlungsborn, West   :  
  10 Kühlungsborn, PflegeWohnPark   :  
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum   :  
  10 Kühlungsborn, Grüner Weg   :  
  10 Kühlungsborn, Neue Reihe   :  
  10 Kühlungsborn, Mitte   :  
  10 Kühlungsborn, Ost   :  
  10 Kühlungsborn, Mitte   :  
  10 Kühlungsborn, Schloßstraße   :  
  10 Kühlungsborn, Hotel Kühlung   :  
  9 Jennewitz, Abzweig   :  
  9 Kröpelin, Internat   16:45  
  9 Kröpelin, Markt   16:47  
  9 Kröpelin, Rostocker Straße   16:48  
  9 Brusow, Abzweig   16:50  
  9 Reddelich, Gaststätte   16:53  
  8 Brodhagen, Abzweig   16:55  
  8 Brodhagen   :  
  8 Bad Doberan, Kröpeliner Straße   16:57  
  8 Bad Doberan, Stadtmitte   17:00  
  8 Bad Doberan, ZOB   17:02  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
104
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zuletzt aktualisiert am: 11.05.2022
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 104
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rerik / Kühlungsborn - Kröpelin - Bad Doberan
104Bad Doberan - Kröpelin - Kühlungsborn / Rerik
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300