Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa
  Zone Haltestelle  
  11 Rerik   05:24 06:24 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
  11 Rerik, Rathaus   : : : : : : : : : : : : :
  11 Rerik, Haffanleger   : : : : : : : : : : : : :
  11 Rerik, Haffwinkel   : : : : : : : : : : : : :
  11 Rerik   : : : : : : : : : : : : :
  11 Rerik, Friedhof   05:25 06:25 08:01 09:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01
  10 Garvsmühlen   05:26 06:26 08:02 09:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02
  10 Westhof   05:28 06:28 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04
  10 Wendelstorf, Abzweig   05:29 06:29 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05
  10 Mechelsdorf, Abzweig   05:30 06:30 08:06 09:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06
  10 Bastorf, GMZ   : : 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08
  11 Kägsdorf   : : 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10
  10 Bastorf   05:32 06:32 08:14 09:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14
  10 Kühlungsborn, Poststraße   : : 08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18
  10 Kühlungsborn, Campingplatz   : : 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20
  10 Kühlungsborn, Ostseeklinik   : : 08:22 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22
  10 Kühlungsborn, Poststraße   : : 08:24 09:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24
  10 Kühlungsborn, West   05:37 06:37 08:27 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum       : : : : : : : : : : :
  10 Kühlungsborn, Zur Asbeck       08:29 09:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29
  10 Kühlungsborn, PflegeWohnPark       08:31 09:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31
  10 Kühlungsborn, P + R       08:32 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32
  10 Kühlungsborn, H.-Schreiber-Ring       08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33
  10 Kühlungsborn, Grüner Weg       08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34
  10 Kühlungsborn, Mitte       : : : : : : : : : : :
  10 Kühlungsborn, Cubanzestraße       08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36
  10 Kühlungsborn, Seebrücke       08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39
  10 Kühlungsborn, Ost       08:42 09:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42
  10 Kühlungsborn, Mitte       08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44
  10 Kühlungsborn, Schloßstraße       08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46
  10 Kühlungsborn, Hotel Kühlung       08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48
  9 Jennewitz, Abzweig       08:51 09:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51
  9 Kröpelin, Internat       08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54
  9 Kröpelin, Markt       08:56 09:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56
  9 Kröpelin, Rostocker Straße       08:58 09:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58
  9 Kröpelin, Schulstraße       09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
  9 Kröpelin, Bahnhof       09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
104
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 104
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rerik - Kühlungsborn - Kröpelin
104Kröpelin - Kühlungsborn - Rerik
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300