105
Linie 105
Richtung 1 Meschendorf - Ostseebad Rerik - Neubukow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Sa Sa Sa  
  Zone Haltestelle    
  11 Meschendorf          
  11 Meschendorf, Zeltplatz          
  11 Rerik   09:30 12:30 15:30  
  11 Gaarzer Hof   : : :  
  11 Blengow   : : :  
  11 Blengow, Dorf   : : :  
  11 Blengow, Ausbau   : : :  
  11 Rerik, Friedhof   09:31 12:31 15:31  
  10 Garvsmühlen   09:33 12:33 15:33  
  10 Westhof   09:34 12:34 15:34  
  10 Blengow, Abzweig   09:35 12:35 15:35  
  10 Wischuer, Ausbau   09:36 12:36 15:36  
  10 Wischuer, Abzweig   09:37 12:37 15:37  
  10 Zweedorf   09:38 12:38 15:38  
  10 Wischuer   : : :  
  10 Büttelkow, Abzweig   : : :  
  10 Biendorf   : : :  
  10 Gersdorf   : : :  
  10 Körchow   : : :  
  10 Sandhagen   : : :  
  10 Sandhagen, Abzweig   : : :  
  10 Sandhagen, KIM   : : :  
  10 Jörnstorf, Abzweig   : : :  
  10 Neubukow, EKZ   : : :  
  11 Roggow   : : :  
  11 Russow   : : :  
  11 Russow, Hof   : : :  
  10 Roggow, Abzweig   09:40 12:40 15:40  
  10 Neubukow, Reriker Straße   09:41 12:41 15:41  
  10 Neubukow, Bahnhof   09:45 12:45 15:45  
  10 Neubukow, Panzower Weg          
  10 Neubukow, Bahnhof          
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
105
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 105
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Meschendorf - Ostseebad Rerik - Neubukow
105Neubukow - Ostseebad Rerik - Meschendorf
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300