105
Linie 105
Richtung 1 Meschendorf - Ostseebad Rerik - Neubukow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle       s s s s f f s s s  
  11 Meschendorf   08:20         14:00 14:25          
  11 Meschendorf, Zeltplatz   08:22         14:02 14:27          
  11 Rerik   08:30 08:30 12:10 13:53 13:55 14:10 14:35 14:40 14:40 16:30 17:30  
  10 Gaarzer Hof     : 12:13 13:56 13:58     : 14:43 16:33 :  
  10 Blengow     : 12:14 13:57 13:59     : 14:44 16:34 :  
  10 Blengow, Dorf     : : 13:58 :     : : : :  
  10 Blengow, Ausbau     : : 13:59 :     : : : :  
  11 Rerik, Friedhof     08:32 : : :     14:42 : : 17:32  
  10 Garvsmühlen     08:34 : : :     14:44 : : 17:34  
  10 Westhof     08:36 : : :     14:46 : : 17:36  
  10 Blengow, Abzweig     08:37 : : :     14:47 : : 17:37  
  10 Wischuer, Ausbau     08:38 : 14:01 :     14:48 : : 17:38  
  10 Wischuer, Abzweig     08:39 : 14:02 :     14:49 : : 17:39  
  10 Zweedorf     08:40 : 14:03 :     14:50 : : 17:40  
  11 Roggow     : 12:17 : 14:02     : 14:47 16:37 :  
  11 Russow     : 12:20 : 14:05     : 14:50 16:40 :  
  11 Russow, Hof     : 12:21 : 14:06     : 14:51 16:41 :  
  10 Roggow, Abzweig     08:42 : 14:05 :     14:52 : : 17:42  
  10 Neubukow, Reriker Straße     08:43 12:24 14:06 14:09     14:53 14:54 16:44 17:43  
  10 Neubukow, Bahnhof     08:45 12:26 14:08 :     14:55 14:56 16:46 17:45  
  10 Neubukow, Panzower Weg           14:13              
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
105
Gültig vom 12.08.2019 bis 31.12.2019
Zuletzt aktualisiert am: 29.10.2019
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

23.12.19 - 04.01.20 Weihnachtsferien
25.12.19 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.19 2. Weihnachtsfeiertag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 105
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Meschendorf - Ostseebad Rerik - Neubukow
105Neubukow - Ostseebad Rerik - Meschendorf
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300