105
Linie 105
Richtung 2 Neubukow - Ostseebad Rerik - Meschendorf
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        So So So  
  Zone Haltestelle    
  10 Neubukow, Bahnhof   10:15 13:15 16:15  
  10 Neubukow, EKZ   : : :  
  10 Jörnstorf, Abzweig   : : :  
  10 Sandhagen, KIM   : : :  
  10 Sandhagen, Abzweig   : : :  
  10 Sandhagen   : : :  
  10 Körchow   : : :  
  10 Gersdorf   : : :  
  10 Biendorf   : : :  
  10 Büttelkow, Abzweig   : : :  
  10 Wischuer   : : :  
  10 Neubukow, Schliemann Schule   : : :  
  10 Neubukow, Reriker Straße   10:17 13:17 16:17  
  10 Spriehusen   : : :  
  11 Steinbrink   : : :  
  10 Roggow, Abzweig   10:18 13:18 16:18  
  11 Russow, Hof   : : :  
  11 Russow   : : :  
  11 Roggow   : : :  
  11 Blengow   : : :  
  10 Zweedorf   10:21 13:21 16:21  
  10 Wischuer, Abzweig   10:22 13:22 16:22  
  10 Wischuer, Ausbau   10:23 13:23 16:23  
  10 Blengow, Abzweig   10:24 13:24 16:24  
  10 Westhof   10:25 13:25 16:25  
  10 Garvsmühlen   10:26 13:26 16:26  
  11 Rerik, Friedhof   10:28 13:28 16:28  
  10 Wendelstorf, Abzweig   : : :  
  11 Blengow, Ausbau   : : :  
  11 Blengow, Dorf   : : :  
  11 Gaarzer Hof   : : :  
  11 Rerik   10:30 13:30 16:30  
  11 Meschendorf, Zeltplatz          
  11 Meschendorf          
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
105
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 105
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Neubukow - Ostseebad Rerik - Meschendorf
105Meschendorf - Ostseebad Rerik - Neubukow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300