106
Linie 106
Richtung 1 Rostock - Ziesendorf - Groß Bölkow - Hohen Luckow - Satow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor!
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s      
  R Rostock, ZOB   15:10 15:45 17:20  
  R Rostock, E.-Schlesinger-Straße   15:12 15:47 17:22  
  R Rostock, Majakowskistraße   15:14 15:49 17:24  
  R Rostock, Südblick   : : :  
  7 Sildemow, In der Seekoppel   15:20 : 17:30  
  7 Sildemow   15:21 : 17:31  
  7 Sildemow, Abzweig   15:23 15:53 17:33  
  7 Papendorf, Schule   : : :  
  7 Sandkrug, Abzweig   15:25 15:55 17:35  
  7 Groß Stove, Mitte   15:29 : 17:39  
  7 Groß Stove, Abzweig   15:30 15:57 17:40  
  7 Niendorf, Gaststätte   15:32 15:59 17:42  
  8 Pölchow, Ausbau   15:34 : 17:44  
  8 Pölchow   15:35 : 17:45  
  8 Wahrstorf   15:37 : 17:47  
  8 Huckstorf, Haus 3   15:38 : :  
  8 Huckstorf   15:39 : :  
  8 Buchholz Heide, Abzweig     16:01 17:55  
  8 Buchholz     16:03 17:57  
  8 Buchholz, Ausbau     16:04 17:58  
  8 Buchholz, Hof     16:05 17:59  
  9 Ziesendorf     16:06 18:00  
  9 Ziesendorf, Kiesweg     : :  
  9 Nienhusen     16:08 18:02  
  9 Fahrenholz, Abzweig     16:10 18:04  
  9 Fahrenholz     (16:11) :  
  9 Groß Bölkow, Abzweig     16:12 18:06  
  9 Groß Bölkow     16:13 18:07  
  9 Matersen     (16:15) :  
  9 Martersen, Wendeplatz     (16:16) :  
  9 Matersen, Abzweig     16:17 18:08  
  9 Bölkow, Ausbau     16:18 18:09  
  9 Groß Bölkow, Ausbau     16:19 18:10  
  9 Bölkow, Ausbau     16:20 18:11  
  9 Hohen Luckow, Rostocker Str.     16:22 18:13  
  9 Hohen Luckow, Wendeplatz     16:23 18:14  
  9 Hohen Luckow, Rostocker Str.     16:24    
  9 Groß Bölkow, Ausbau     16:26    
  9 Matersen     :    
  9 Matersen, Wendeplatz     :    
  9 Matersen, Abzweig     16:28    
  9 Groß Bölkow     16:29    
  9 Groß Bölkow, Abzweig     16:30    
  9 Groß Bölkow, Abzweig     16:31    
  9 Klein Bölkow, Abzweig     16:32    
  9 Klein Bölkow     :    
  9 Anna Luisenhof     16:35    
  9 Anna Luisenhof, Ausbau     16:36    
  9 Heiligenhagen, Ausbau     16:37    
  9 Heiligenhagen, Gaststätte     16:38    
  9 Heiligenhagen, Wald     16:40    
  10 Satow, Post     16:44    
  10 Satow, Schule     :    
  10 Satow, Ärztehaus     16:46    
  10 Satow, Neuer Weg     16:48    
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
106
Gültig vom 03.08.2020 bis 04.10.2020
Zuletzt aktualisiert am: 28.08.2020
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.20 Tag der Deutschen Einheit
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 106
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rostock - Ziesendorf - Groß Bölkow - Hohen Luckow - Satow
106Satow - Hohen Luckow - Groß Bölkow - Ziesendorf - Rostock
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300