106
Linie 106
Richtung 2 Satow - Hohen Luckow - Groß Bölkow - Ziesendorf - Rostock
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor!
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Do Mo-Fr Mo, Di
Mi, Do
Fr Mo-Fr Mo, Di
Mi, Do
  Zone Haltestelle     f s s s s   A f s s f s
  10 Satow, Neuer Weg                 (10:00) 12:10 12:10 12:20    
  10 Satow, Ärztehaus                 (10:01) 12:11 12:11 12:21    
  10 Satow, Schule                 : : : 12:23    
  10 Satow, Post                 (10:03) 12:13 12:13 12:25    
  9 Heiligenhagen, Wald                 (10:06) 12:16 12:16 12:28    
  9 Heiligenhagen, Gaststätte                 (10:08) 12:18 12:18 12:30    
  9 Heiligenhagen, Ausbau                 (10:09) 12:19 12:19 12:31    
  9 Anna Luisenhof, Ausbau                 (10:10) 12:20 12:20 12:32    
  9 Anna Luisenhof                 (10:11) 12:21 12:21 12:33    
  9 Klein Bölkow                 : : : 12:37    
  9 Klein Bölkow, Abzweig                 (10:14) 12:24 12:24 :    
  9 Groß Bölkow, Abzweig                 (10:15) 12:25 12:25 :    
  9 Groß Bölkow, Abzweig                 (10:16) 12:26 12:26 :    
  9 Groß Bölkow                 (10:17) 12:27 12:27 12:39    
  9 Matersen                 : : : 12:42    
  9 Matersen, Wendeplatz                 : : : 12:44    
  9 Matersen, Abzweig                 (10:18) 12:28 12:28 12:46    
  9 Bölkow, Ausbau                 (10:19) 12:29 12:29 12:47    
  9 Groß Bölkow, Ausbau                 (10:20) 12:30 12:30 12:48    
  9 Bölkow, Ausbau                 (10:21) 12:31 12:31 12:49    
  9 Hohen Luckow, Rostocker Str.                 (10:23) 12:33 12:33 12:51    
  9 Hohen Luckow, Wendeplatz   04:55 06:03 06:03       08:35 (10:24) 12:34 12:34 12:52    
  9 Hohen Luckow, Rostocker Str.   04:56 06:04 06:04       08:36 (10:25) 12:35 12:35 12:53    
  9 Groß Bölkow, Ausbau   04:58 06:06 06:06       08:38 (10:27) 12:37 12:37 12:55    
  9 Matersen   : 06:10 06:10       : : : : :    
  9 Matersen, Wendeplatz   : 06:12 06:12       : : : : :    
  9 Matersen, Abzweig   05:00 06:14 06:14       08:40 (10:29) 12:39 12:39 12:57    
  9 Groß Bölkow   05:01 06:15 06:15       08:41 (10:30) 12:40 12:40 12:58    
  9 Groß Bölkow, Abzweig   05:02 06:16 06:16       08:42 (10:31) 12:41 12:41 12:59    
  9 Fahrenholz   : (06:17) (06:17)       (08:43) (10:32) : : :    
  9 Fahrenholz, Abzweig   05:04 06:18 06:18       08:44 (10:33) 12:43 12:43 13:01    
  9 Nienhusen   05:06 06:20 06:20       08:46 (10:35) 12:45 12:45 13:03    
  9 Ziesendorf   05:08 06:22 06:22       08:48 (10:37) 12:47 12:47 13:05 12:47 12:47
  8 Buchholz, Hof   05:09 06:23 06:23       08:49 (10:38)     13:06 12:48 12:48
  8 Buchholz, Ausbau   05:10 06:24 06:24       08:50 (10:39)     13:07 12:49 12:49
  8 Buchholz   05:11 06:25 06:25       08:51 (10:40)     13:08 12:50 12:50
  8 Buchholz Heide, Abzweig   05:13 06:27 06:27       08:53 (10:42)     13:10 12:52 12:52
  8 Huckstorf   : : : 06:17   07:01 : :     : : :
  8 Huckstorf, Haus 3   : : : 06:18   07:02 : :     : : :
  8 Wahrstorf   05:22 06:35 : 06:20   07:05 09:01 :     : 13:00 13:00
  8 Pölchow   05:24 06:37 : 06:22   07:07 09:03 :     : 13:02 13:02
  8 Pölchow, Ausbau   05:25 06:38 : 06:23   07:09 09:04 :     : 13:03 13:03
  7 Niendorf, Gaststätte   05:27 06:40 06:29 :   : 09:06 (10:44)     13:12 13:05 13:05
  7 Groß Stove   : : : :   : : :     : : :
  7 Groß Stove, Mitte   05:31 06:44 : 06:28   07:14 09:10 (10:48)     : 13:09 13:09
  7 Groß Stove, Abzweig   05:33 06:46 06:31 06:29   07:16 09:12 (10:50)     13:14 13:11 13:11
  7 Sandkrug, Abzweig   05:35 06:48 06:33 06:31   07:18 09:14 (10:52)     13:16 13:13 13:13
  7 Papendorf, Schule   : : : :   07:22 : :     : : :
  7 Sildemow, In der Seekoppel   05:40 06:53 : : 06:38 07:31 09:19 (10:57)     : 13:18 13:18
  7 Sildemow   05:41 06:54 : : 06:39 07:33 09:20 (10:58)     : 13:19 13:19
  R Rostock, Südblick   : : 06:35 06:33 06:42 : : :     : : :
  7 Sildemow, Abzweig   05:43 06:56       07:35 09:22 (11:00)     13:18 13:21 13:21
  R Rostock, Südstadt-Center   05:47 07:00       07:39 09:26 (11:04)     13:22 13:25 13:25
  R Rostock, E.-Schlesinger-Straße   05:49 07:02       07:41 09:28 (11:06)     13:24 13:27 13:27
  R Rostock, ZOB   05:51 07:04       07:43 09:30 (11:08)     13:26 13:29 13:29
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
106
Gültig vom 03.08.2020 bis 04.10.2020
Zuletzt aktualisiert am: 28.08.2020
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.20 Tag der Deutschen Einheit
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 106
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Satow - Hohen Luckow - Groß Bölkow - Ziesendorf - Rostock
106Rostock - Ziesendorf - Groß Bölkow - Hohen Luckow - Satow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300