106
Linie 106
Richtung 2 Satow - Hohen Luckow - Groß Bölkow - Ziesendorf - Rostock
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor!
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di
Mi, Do
Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s s f s s   s s    
  10 Satow, Neuer Weg   13:22                  
  10 Satow, Ärztehaus   13:23                  
  10 Satow, Schule   13:25       14:45          
  10 Satow, Post   13:27       14:47          
  9 Heiligenhagen, Wald   13:30       14:50          
  9 Heiligenhagen, Gaststätte   13:32       14:52          
  9 Heiligenhagen, Ausbau   13:33       14:53          
  9 Anna Luisenhof, Ausbau   13:34       14:54          
  9 Anna Luisenhof   13:35       14:55          
  9 Klein Bölkow   13:39       14:59          
  9 Klein Bölkow, Abzweig   :       :          
  9 Groß Bölkow, Abzweig   :       :          
  9 Groß Bölkow, Abzweig   :       :          
  9 Groß Bölkow   13:41       15:01          
  9 Matersen   13:44       15:04          
  9 Matersen, Wendeplatz   13:46       15:06          
  9 Matersen, Abzweig   13:48       15:08          
  9 Bölkow, Ausbau   13:49       15:09          
  9 Groß Bölkow, Ausbau   13:50       15:10          
  9 Bölkow, Ausbau   13:51       15:11          
  9 Hohen Luckow, Rostocker Str.   13:53       15:13          
  9 Hohen Luckow, Wendeplatz   13:54   14:07   15:14 14:50     18:15  
  9 Hohen Luckow, Rostocker Str.   13:55   14:08     14:51     18:16  
  9 Groß Bölkow, Ausbau   13:57   14:10     14:53     18:18  
  9 Matersen   :   :     :     :  
  9 Matersen, Wendeplatz   :   :     :     :  
  9 Matersen, Abzweig   13:59   14:12     14:55     18:20  
  9 Groß Bölkow   14:00   14:13     14:56     18:21  
  9 Groß Bölkow, Abzweig   14:01   14:14     14:57     18:22  
  9 Fahrenholz   :   :     :     :  
  9 Fahrenholz, Abzweig   14:03   14:16     14:59     18:24  
  9 Nienhusen   14:05   14:18     15:01     18:26  
  9 Ziesendorf   14:07 13:40 14:20     15:03 16:10   18:28  
  8 Buchholz, Hof   14:08 13:41 14:21     15:04 16:11   18:29  
  8 Buchholz, Ausbau   14:09 13:42 14:22     15:05 16:12   18:30  
  8 Buchholz   14:10 13:43 14:23     15:06 16:13   18:31  
  8 Buchholz Heide, Abzweig   14:12 13:45 14:25     15:08 16:15   18:33  
  8 Huckstorf   : : : 14:30   : : 16:15 :  
  8 Huckstorf, Haus 3   : : : 14:31   : : 16:16 :  
  8 Wahrstorf   : : 14:33 14:33   : : 16:18 :  
  8 Pölchow   : : 14:35 14:35   : : 16:20 :  
  8 Pölchow, Ausbau   : : 14:36 14:36   : : 16:21 :  
  7 Niendorf, Gaststätte   14:14 13:47 14:38 14:38   15:10 16:17 16:23 18:35  
  7 Groß Stove   : : : :   : : : :  
  7 Groß Stove, Mitte   : (13:51) 14:42 14:42   : (16:21) 16:27 :  
  7 Groß Stove, Abzweig   14:16 13:52 14:44 14:44   15:12 16:22 16:29 18:37  
  7 Sandkrug, Abzweig   14:18 13:54 14:46 14:46   15:14 16:24 16:31 18:39  
  7 Papendorf, Schule   : : : :   : : : :  
  7 Sildemow, In der Seekoppel   : : 14:51 14:51   : : 16:36 :  
  7 Sildemow   : : 14:52 14:52   : : 16:37 :  
  R Rostock, Südblick   : : : :   : : : :  
  7 Sildemow, Abzweig   14:20 13:56 14:54 14:54   15:16 16:26 16:39 18:41  
  R Rostock, Südstadt-Center   14:24 14:00 14:58 14:58   15:20 16:30 16:43 18:45  
  R Rostock, E.-Schlesinger-Straße   14:26 14:02 15:00 15:00   15:22 16:32 16:45 18:47  
  R Rostock, ZOB   14:28 14:04 15:02 15:02   15:24 16:34 16:47 18:49  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
106
Gültig vom 03.08.2020 bis 04.10.2020
Zuletzt aktualisiert am: 28.08.2020
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.20 Tag der Deutschen Einheit
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 106
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Satow - Hohen Luckow - Groß Bölkow - Ziesendorf - Rostock
106Rostock - Ziesendorf - Groß Bölkow - Hohen Luckow - Satow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300