Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle     s s f   s s   A A  
  8 Huckstorf       06:14       07:01        
  8 Huckstorf Haus 3       06:15       07:02        
  10 Satow, Neuer Weg       :       :   10:00 10:00  
  10 Satow, Ärztehaus       :       :   10:01 10:01  
  10 Satow, Schule       :       :   : :  
  10 Satow, Post       :       :   10:03 10:03  
  9 Heiligenhagen, Wald       :       :   10:06 10:06  
  9 Heiligenhagen, Gaststätte       :       :   10:08 10:08  
  9 Heiligenhagen, Ausbau       :       :   : 10:09  
  9 Anna Luisenhof, Ausbau       :       :   : 10:10  
  9 Anna Luisenhof       :       :   : 10:11  
  9 Klein Bölkow       :   06:25   :   : :  
  9 Klein Bölkow, Abzweig       :   :   :   : 10:14  
  9 Groß Bölkow, Abzweig       :   :   :   : 10:15  
  9 Größ Bölkow, Abzw. Ri. HoLu       :   :   :   : 10:16  
  9 Groß Bölkow       :   06:29   :   : 10:17  
  9 Matersen, Abzweig       :   :   :   : 10:18  
  9 Groß Bölkow, Ausbau Haus 101       :   :   :   : 10:19  
  9 Groß Bölkow, Ausbau       :   :   :   10:16 10:20  
  9 Groß Bölkow, Ausbau Haus 104       :   :   :   10:17 10:21  
  9 Hohen Luckow, Rostocker Str.       :   :   :   10:19 10:23  
  9 Hohen Luckow, Wendeplatz   04:50 05:58 : 06:03 :   : 08:35 10:20 10:24  
  9 Hohen Luckow, Rostocker Str.   04:51 05:59 : 06:04 :   : 08:36 10:21 10:25  
  9 Groß Bölkow, Ausbau   04:53 06:01 : 06:06 :   : 08:38 10:23 10:27  
  9 Groß Bölkow, Ausbau Haus 101   : : : : :   : : 10:24 :  
  9 Matersen   : 06:05 : 06:10 06:32   : : : :  
  9 Matersen, Wendeplatz   : 06:07 : 06:12 06:33   : : : :  
  9 Matersen, Abzweig   : : : : 06:36   : : : :  
  9 Groß Bölkow, Ausbau Haus 101   : : : : 06:37   : : : :  
  9 Groß Bölkow, Ausbau   : : : : 06:38   : : : :  
  9 Groß Bölkow, Ausbau Haus 104   : : : : 06:39   : : : :  
  9 Hohen Luckow, Rostocker Str.   : : : : 06:40   : : : :  
  9 Hohen Luckow, Wendeplatz   : : : : 06:41   : : : :  
  9 Hohen Luckow, Rostocker Str.   : : : : 06:42   : : : :  
  9 Groß Bölkow, Ausbau   : : : : 06:44   : : : :  
  9 Heiligenhagen, Gaststätte   : : : : 06:53   : : : :  
  9 Heiligenhagen, Wald   : : : : 06:55   : : : :  
  10 Satow, Post   : : : : 06:58   : : : :  
  10 Satow, Schule   : : : : 07:01   : : : :  
  9 Matersen, Abzweig   04:55 06:09 : 06:14     : 08:40 10:25 10:29  
  9 Groß Bölkow   04:56 06:10 : 06:15     : 08:41 10:26 10:30  
  9 Klein Bölkow   : : : :     : : : :  
  9 Größ Bölkow, Abzw. Ri. HoLu   04:57 06:11 : 06:16     : 08:42 10:27 10:31  
  8 Clausdorf, Abzweig   : : : :     : : 10:28 :  
  9 Klein Bölkow, Abzweig   : : : :     : : 10:30 :  
  9 Groß Bölkow, Abzweig   : : : :     : : 10:31 :  
  9 Fahrenholz   : (06:12) : (06:17)     : (08:43) : 10:32  
  9 Fahrenholz, Abzweig   04:59 06:13 : 06:18     : 08:44 10:33 10:33  
  9 Nienhusen   05:01 06:15 : 06:20     : 08:46 10:35 10:35  
  9 Ziesendorf   05:03 06:17 : 06:22     : 08:48 10:37 10:37  
  8 Buchholz, Hof   05:04 06:18 : 06:23     : 08:49 10:38 10:38  
  8 Buchholz, Ausbau   05:05 06:19 : 06:24     : 08:50 10:39 10:39  
  8 Buchholz   05:06 06:20 : 06:25     : 08:51 10:40 10:40  
  8 Buchholz Heide, Abzweig   05:08 06:22 : 06:27     : 08:53 10:42 10:42  
  8 Wahrstorf   05:16 : 06:18 06:35     07:05 09:01 : :  
  8 Pölchow   05:18 : 06:20 06:37     07:07 09:03 : :  
  8 Pölchow, Ausbau   05:19 : 06:22 06:38     07:09 09:04 : :  
  7 Niendorf, Gaststätte   05:21 06:24 : 06:40     : 09:06 10:44 10:44  
  8 Wahrstorf   : : : :     : : : :  
  8 Pölchow   : : : :     : : : :  
  8 Pölchow, Ausbau   : : : :     : : : :  
  7 Groß Stove, Mitte                        
  7 Groß Stove, Abzweig                        
  7 Sandkrug, Abzweig   05:25 : 06:27 06:44     07:14 09:10 10:48 10:48  
  7 Papendorf, Schule   05:27 06:26 06:29 06:46     07:16 09:12 10:50 10:50  
  7 Gragetopshof   05:29 06:28 06:31 06:48     07:18 09:14 10:52 10:52  
  R Rostock, Südblick   : : : :     07:22 : : :  
  7 Sildemow, in der Seekoppel   : : : :     : : : :  
  7 Sildemow   : 06:30 06:33 :     : : : :  
  R Rostock, Südblick   05:34     06:53   06:38 07:31 09:19 10:57 10:57  
  7 Sildemow, Abzweig   05:35     06:54   06:39 07:33 09:20 10:58 10:58  
  R Rostock, Südstadt-Center   :     :   06:42 : : : :  
  R Rostock, E.-Schlesinger-Straße   05:37     06:56     07:35 09:22 11:00 11:00  
  R Rostock, ZOB   05:41     07:00     07:39 09:26 11:04 11:04  
  R Rostock, E.-Schlesinger-Straße   05:43     07:02     07:41 09:28 11:06 11:06  
  R Rostock, ZOB   05:45     07:04     07:43 09:30 11:08 11:08  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
106
Gültig vom 04.03.2024 bis 21.05.2024
Zuletzt aktualisiert am: 16.04.2024
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 106
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Satow - Hohen Luckow - Groß Bölkow - Ziesendorf - Rostock
106Rostock - Ziesendorf - Groß Bölkow - Hohen Luckow - Satow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!