Mo-Fr                        
  Zone Haltestelle     s f s s f s   s s s s f
  8 Hanstorf, Oberdorf                         14:07  
  8 Bad Doberan, ZOB   05:52 06:20 06:25     07:20   09:40 11:55 13:10 13:40 : 14:00
  8 Bad Doberan, Stadtmitte   05:54 06:22 06:27     07:22   09:42 11:57 13:12 : : 14:02
  8 Bad Doberan, Bahnhof   05:56 06:24 06:29     07:24   09:44 11:59 13:14 : : 14:04
  8 Bad Doberan, Moorbad   05:58 06:26 06:31     07:26   09:46 12:01 13:16 : : 14:06
  8 Bad Doberan, Krankenhaus   05:59 06:27 06:32     07:27   09:47 12:02 13:17 13:46 : 14:07
  8 Hohenfelde bei Bad Doberan   06:00 06:28 06:33     07:28   09:48 12:03 13:18 13:47 : 14:08
  8 Ivendorf, Grund   06:01 06:29 06:34         09:49 12:04 13:19 : : 14:09
  8 Ivendorf   06:03 06:31 06:36         09:51 12:06 13:21 : : 14:11
  8 Hanstorf, Oberdorf   06:05 06:34 :         : : : : : :
  8 Hanstorf     06:36 06:38         09:53 12:08 13:23 : 14:08 14:13
  8 Gorow     06:39 06:41         : : : 13:55 : :
  8 Gorow, Abzweig     : :         09:54 12:09 13:24   14:09 14:14
  8 Clausdorf, Abzweig     : :         09:55 12:10 13:25   14:10 14:15
  9 Anna Luisenhof     06:41 06:43         09:56 12:11 13:26   14:11 14:16
  9 Anna Luisenhof, Ausbau     06:42 06:44         09:57 12:12 13:27   14:12 14:17
  9 Heiligenhagen, Ausbau     06:43 06:45         09:58 12:13 13:28   14:13 14:18
  9 Heiligenhagen, Gaststätte     06:44 06:46         09:59 12:14 13:29   14:14 14:19
  9 Heiligenhagen, Wald     06:46 06:48         10:01 12:16 13:31   14:16 14:21
  10 Satow, Post     06:50 06:52         10:05 12:20 13:35   14:20 14:25
  10 Satow, Schule     06:52 :   06:57   07:25 : 12:22 13:37   14:22 :
  10 Satow, Ärztehaus       06:54   07:00   07:28 10:07 12:25 13:40   14:25 14:27
  10 Satow, Neuer Weg       06:55   07:01   07:29 10:08 12:26 13:41   14:26 14:28
  10 Radegast, Mosterei         06:28 07:02   07:30 10:09 12:27 13:42   14:27 14:29
  10 Radegast         06:29 07:03   07:31 10:10 12:28 13:43   14:28 14:30
  10 Radegast, Neubau         06:30 07:04   07:32 10:11 12:29 13:44   14:29 14:31
  10 Berendshagen         06:32 07:06   07:34 10:13 12:31 13:46   14:31 14:33
  10 Pustohl, Abzweig         06:34 07:08   07:36 10:15 12:33 13:48   14:33 14:35
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
107
Gültig vom 22.05.2024 bis 01.09.2024
Zuletzt aktualisiert am: 06.05.2024
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 107
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Bad Doberan - Satow - Pustohl
107Pustohl - Satow - Bad Doberan
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt m�glich. (Erreichbarkeit: Mo � Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt m�glich. (Erreichbarkeit: Mo � Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!