110
Linie 110
Richtung 1 Bad Doberan - Retschow - Kröpelin / Satow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr                        
  Zone Haltestelle   s s s s s f s s s s s s  
  8 Bad Doberan, ZOB     06:20   12:00 12:00 13:40 13:40     14:20 15:43 16:45  
  8 Bad Doberan, Stadtmitte     06:22   12:02 12:02 13:42 13:42     14:22 15:45 16:47  
  8 Bad Doberan, Kröpeliner Straße     06:23   12:03 12:03 13:43 13:43     14:23 15:46 16:48  
  8 Bad Doberan, Stülower Weg     06:24   12:04 12:04 13:44 13:44     14:24 15:47 16:49  
  8 Stülow     06:26   12:06 12:06 13:46 13:46     14:26 15:49 16:51  
  8 Glashagen, Hof     06:28   12:08 12:08 13:48 13:48     14:28 15:51 16:53  
  8 Glashagen     06:30   12:10 12:10 13:50 13:50     14:30 15:53 16:55  
  9 Retschow, Wald     06:33   12:13 12:13 13:53 13:53     14:33 15:56 16:58  
  9 Retschow, Schule     :   : : : :     : : 17:00  
  9 Retschow     06:35   12:15 12:15 13:55 13:55     14:35 15:58    
  9 Retschow, Fohlengrund     06:36   12:16 12:16 13:56 13:56     14:36 15:59    
  9 Reinshagen, Hof     06:39   12:19 12:19 13:59 13:59     14:39 16:02    
  9 Reinshagen     06:41   12:21 12:21 14:01 14:01     14:41 16:04    
  9 Reinshagen, Ausbau     06:42   12:22 12:22 14:02 14:02     14:42 16:05    
  9 Püschow     06:44   12:24 12:24 14:04 14:04     14:44 16:07    
  9 Rederank, Abzweig     06:46   12:26 12:26 14:06 14:06     14:46      
  10 Satow, Kröpeliner Straße     :   : 12:28 : :     :      
  10 Satow, Schule     :   : 12:32 : :   14:40 :      
  10 Satow, Kröpeliner Straße     :   : 12:36 : :   14:44 :      
  9 Rederank, Dorf   06:41 06:48   : 12:39 14:08 14:08 14:08 14:47 14:48      
  10 Satow, Kröpeliner Straße   : 06:50   : : : : 14:10 :        
  10 Satow, Schule   : 06:55   : : : : 14:15 :        
  9 Lüningshagen   06:43     12:27 12:40 14:09 14:10   14:48        
  9 Lüningshagen, Kolonie   06:44     12:28 12:41 14:10 14:11   14:49        
  9 Einhusen   06:47     : : : :   (14:50)        
  9 Groß Siemen   06:48     12:29 12:42 14:11 14:12   14:51        
  9 Groß Siemen, Dorf   06:51     : : : 14:15   (14:52)        
  9 Einhusen, Abzweig   06:53     12:30 12:43 14:12 14:17   14:53        
  9 Schmadebeck, Gaststätte   06:54     12:31 12:44 14:13 14:18   14:54        
  9 Schmadebeck, I   06:55     12:32 12:45 14:14 14:19   14:55        
  9 Schmadebeck, II   06:56     12:33 12:46 14:15 14:20   14:56        
  9 Schmadebeck, Ausbau   06:57     12:34 12:47 14:16 14:21   14:57        
  9 Kröpelin, Bützower Straße   06:59     12:36 12:49 14:18 14:23   14:59        
  9 Kröpelin, Schulstraße   07:00   07:08 12:37 12:50 14:19 14:24   15:00        
  9 Kröpelin, Bahnhof   :   07:09 : : : :   :        
  9 Kröpelin, Markt   :   07:14 : : : :   :        
  9 Kröpelin, Rostocker Straße   07:02     12:39 12:52 14:21 14:26   15:02        
  9 Kröpelin, Markt   07:05     12:42 12:55 14:24 14:29   15:05        
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
110
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zuletzt aktualisiert am: 06.05.2024
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug / Anmeldung unter 03843 6940-300 Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt m�glich. (Erreichbarkeit: Mo � Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 110
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Bad Doberan - Retschow - Krpelin / Satow
110Kröpelin / Satow - Retschow - Bad Doberan
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt m�glich. (Erreichbarkeit: Mo � Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt m�glich. (Erreichbarkeit: Mo � Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!