110
Linie 110
Richtung 2 Kröpelin / Satow - Retschow - Bad Doberan
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s s s f s s s s s s s s  
  9 Kröpelin, Markt       06:56 07:45 08:10 13:00   14:31   15:08 16:05    
  9 Kröpelin, Rostocker Straße       06:57 07:46 08:11 13:01   14:32   15:09 16:06    
  9 Brusow       07:04 : : :   :   : :    
  9 Kröpelin, Schulstraße       07:08 07:47 08:12 13:02   14:33   15:10 16:07    
  9 Kröpelin, Bützower Straße         07:48 08:13 13:03   14:34   15:11 16:08    
  9 Schmadebeck, Ausbau   06:30     07:50 08:15 13:05   14:36   15:13 16:10    
  9 Schmadebeck, II   06:31     07:51 08:16 13:06   14:37   15:14 16:11    
  9 Schmadebeck, I   06:32     07:52 08:17 13:07   14:38   15:15 16:12    
  9 Schmadebeck, Gaststätte   06:33     07:53 08:18 13:08   14:39   15:16 16:13    
  9 Groß Siemen, Dorf   06:35     : : (13:09)   14:41   : :    
  9 Einhusen, Abzweig   :     07:54 08:19 :   :   15:17 16:14    
  9 Einhusen   06:37     : : (13:11)   14:43   : :    
  9 Groß Siemen   06:39     07:55 08:20 13:13   14:45   15:18 16:15    
  9 Lüningshagen, Kolonie   06:40     07:56 08:21 13:14   14:46   15:19 16:16    
  9 Lüningshagen   06:41     07:57 08:22 13:15   14:47   15:20 16:17    
  9 Rederank, Dorf   06:43     07:58 08:23 :   14:49   15:22 16:19    
  10 Satow, Kröpeliner Straße         : : :   14:51   15:24 :    
  10 Satow, Schule     06:57   : : 13:27 14:01 14:55 15:10 15:28 :    
  10 Satow, Kröpeliner Straße     07:01   : : 13:31 14:05   15:14   :    
  9 Rederank, Abzweig     07:04   07:59 08:24 13:34     15:17   16:20    
  9 Püschow     07:06   08:01 08:26 13:36     15:19   16:22    
  9 Reinshagen, Ausbau     07:07   08:03 08:28 13:38     15:21   16:24    
  9 Reinshagen     07:08   08:04 08:29 13:39     15:22   16:25    
  9 Reinshagen, Hof     07:10   08:06 08:31 13:41     15:24   16:27    
  9 Retschow, Fohlengrund     07:13   08:09 08:34 13:44     15:27   16:30    
  9 Retschow     07:14   08:10 08:35 13:45     15:28   16:31    
  9 Retschow, Schule     :   : : (13:46)     :   : 17:00  
  9 Retschow, Wald     07:16   08:12 08:37 13:47     15:30   16:33 17:02  
  8 Glashagen     07:18   08:14 08:39 13:49     15:32   16:35 17:04  
  8 Glashagen, Hof     07:19   08:15 08:40 13:50     15:33   16:36 17:05  
  8 Stülow     07:20   08:16 08:41 13:51     15:34   16:37 17:06  
  8 Bad Doberan, Stülower Weg     07:22   08:18 08:43 13:53     15:36   16:39 17:08  
  8 Bad Doberan, Stadtmitte     07:24   08:20 08:45 13:55     15:38   16:41 17:10  
  8 Bad Doberan, ZOB     07:30   08:26 08:51 14:01     15:44   16:47 17:16  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
110
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 24.10.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 110
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Kröpelin / Satow - Retschow - Bad Doberan
110Bad Doberan - Retschow - Kröpelin / Satow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300