111
Linie 111
Richtung 1 Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s s   f f  
  10 Neubukow, EKZ         12:20 14:20  
  10 Neubukow, Bahnhof       08:45 12:21 14:21  
  10 Kamin       08:52 12:28 14:28  
  10 Moitin       08:53 12:29 14:29  
  11 Klein Mulsow       08:55 12:31 14:31  
  11 Kirch Mulsow       08:57 12:33 14:33  
  11 Steinhagen   06:30   08:58 12:34 14:34  
  10 Westenbrügge   : 06:35 : : :  
  10 Westenbrügge, Neubau   : 06:37 : : :  
  10 Uhlenbrook   : 06:39 : : :  
  10 Krempin   : 06:42 : : :  
  10 Ravensberg   : 06:44 : : :  
  10 Ravensberg, Dorfstraße   : 06:45 : : :  
  10 Ravensberg, Neubau   : 06:47 : : :  
  11 Zarfzow, Abzweig   : 06:48 : : :  
  11 Clausdorf bei Neubukow   : 06:49 : : :  
  11 Garvensdorf   : : 09:00 12:36 14:36  
  11 Clausdorf bei Neubukow   : : 09:01 12:37 14:37  
  11 Zarfzow, Abzweig   : : 09:02 12:38 14:38  
  10 Ravensberg, Neubau   : : 09:03 12:39 14:39  
  10 Ravensberg, Dorfstraße   : : 09:04 12:40 14:40  
  10 Krempin   : : 09:05 12:41 14:41  
  10 Neubukow, Bahnhof   : : 09:06 12:42 14:42  
  11 Nantrow, Abzweig   : 06:51 : :    
  11 Teschow, Ausbau   : 06:53 : :    
  11 Teschow   : 06:54 : :    
  10 Neubukow, Panzower Weg   : 07:01 : :    
  10 Neubukow, Schliemann Schule   : 07:03 : :    
  10 Neubukow, EKZ   :   09:07 12:43    
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
111
Gültig vom 03.01.2022 bis 14.08.2022
Zuletzt aktualisiert am: 06.01.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

05.02.22 - 18.02.22 Winterferien
11.04.22 - 20.04.22 Osterferien
15.04.22 Karfreitag
18.04.22 Ostermontag
01.05.22 Tag der Arbeit
26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
03.06.22 - 07.06.22 Pfingstferien
06.06.22 Pfingstmontag
04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 111
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
111Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300